Natalia Неизвестно

Бывало попьёшь чайку,зажмуришься,задумаешься-- Ой,а жрать то как хочется!!

Ответы · страница 2
Жадигер Кенжебеков

Жри!

Natalia Неизвестно

Думаешь остроумно прокомментировал??

Гудвин

)))

Наталья Мещеренко

Я пью чай после сытного обеда.Присоединяйтесь ко мне покупать продукты в магазине.Кушать,рекламировать и получать доход от магазина,будите сыты и довольны.

Наталья Мещеренко

Будите кушать в меру,не будите толстым.На овощах и фруктах не сильно поправитесь.