Татьяна Николаевна Сергеева

Ваше любимое время года

Ответы
Светлана Данилова

осень,куда ты уходишь?
кто уводит тебя от меня?
первый снег хороводы выводит,
словно в зиму он манит меня.
ты махнула листвой на прощание,
и поплакала тихим дождём
ты дала мне своё обещание,
что придёшь своим чередом.
ну а я буду ждать тебя очень,
и в зиме я найду позитив
напишу про неё между строчек,
досконально её изучив.
а пока тёмно-серое небо
и вот-вот рухнет дождь на меня,
и молочный туман словно пледом
попытается снова обнять.

Михаил Бубинас

Осень. Такая осень, чтоб сентябрьское вацвевшее не бо отражалось в лужах вдоль дорог, которые еще позавчера были пыльными и сухими. Такая осень, чтобы вылезти утром из палатки - а кругом - хрустящий иней на красно-жёлтой траве. И - нереальная морозная свежесть. Она везде: в небе, на печальных деревьях и в моём мозгу. Есть только я, яркое небо, солнце и жёлтая листва! И пусть всё остальное ждёт...

Seduce Mi Mente ;)

Все по своему хороши))) например осенью в это время я родился, моя мама родилась, и просто красиво, красные, желтые листья, зимой -белый снег, снежки, горки, то чувство когда холодно и ты за ходишь,а точнее забегаешь домой в тепло)) , весной все цветет очень красиво, вкусно пахнет, люди могут сбросить толстую одежду)), летом купание, загар натуральный, гулки до ночные) романтика )))

Олег Грива

Добрый день, Танюшка! Есть предложение бесплатно зарегистрироваться в интернет-магазине. Являешься покупателем товаров со скидкой 28%. Товары производства Германия и фирма Германия. Интересные акции и возможности. Есть возможность начать свой бизнес и открыть интернет = магазин.
С уважением Олег.

Леонид Шестаков

удивительно, но каждое время года, по-своему, любимое...зимой родился сын, внук, две внучки и невестка... весной дочка и самая младшая внучка... летом мой день рождения... осенью жены... а потом, ноябрьские праздники, Новый год, Старый Новый год, день защитников Отечества, женский день, День Победы...

Linda Penner

Осень золотая,комаров-мошек нет,деньки ещё бывают сухие,в лесу ароматы прелых листьев и грибов,в саду созревает урожай.Что может быть прекраснее?Буйство красок!Ну,если ещё добавить к этому ожидание русской зимы,с хрустящим снежком под ногами или с метелью за окном.

Наталья Алиева

Каждое время года по своему прекрасно - зима - люблю небольшой морозец и чтобы скрипел снег. весна - природа просыпается. лето - прекрасное время для отдыха. поездки на море. осень - она золотая. особенно в лесу когда собираешь грибы и набираешься лесного духа

Роман Ефремов

"Простенько и со вкусом": бойцы "Днепр-1" взорвали склад боеприпасов и технику ВС РФ под Мариуполем
Бронетехника и склад боеприпасов ВС РФ дислоцировались в с.Саханка, которое по Минским договоренностям должно быть под контролем Украины.......

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное лето. Хотя для меня все времена года хороши! Но из переходящих больше весна... Пробуждение природы Соскучились по теплу И осень хороша своими красками.. Зима-очень люблю снегопад И лето !!! Тепло легко и красиво....

Io
Ioan

ПЕРЕСТАВ ЛЮБИТЬ, МЫ радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.
Полное выздоровление: нет таких людей, которые перестав любить, не начали бы стыдиться прошедшей любви!!

Анатолий Дворников

Весна . Всё такое светло-зелёное и обещает что-то новое. Но потом краски темнеют и такого нового не происходит, но всё равно небольшой период ожиданий будоражит воображение.

Елена Комарова

Осень. Тихая, спокойная, лучезарная, умиротворенная, золотая и багряная. В ней всего в меру. Она никогда о себе не кричит, она как сестра мне . Утешит и порадует.

Никита Заборов

Спасибо Вам за прекрасный ответ. 👍

Елена Комарова

А Вам за вопрос.

Александр Будько

У КАК ТО ТО УМИРАЕТ ВСЁ

Владимир Гибадулин

Менслу, может правильно - Менсулу, то есть я любимая? Моё любимое время года, наверно всё таки, то что, теперь стоит, "Бабье лето". Фруктов много, пока ещё тепло...

Ме
Менслу

Спасибо, за ответ! "Красавица с родинкой"- переводится

Владимир Гибадулин

А, ДЕЛО В ПРОИЗНОШЕНИИ.

Валентина Абалакова Боровк

маленькие всегда любят лето изиму-это я просвоих внуков а им по 7-8 лет ,по старше 16 летнему нравится только лето,а мне всё нравится)))

Алексей Орлов

Наверное, зима! Во-первых, потому что я родилась в это время года, да и шмоток надо меньше покупать, что там под шубой видно; елки,

Танюшка

И новый год!!!@)))

Алексей Орлов

Уютный домашний праздник с мандаринами и запахом елки. . нежность общения и тепла

Танюшка

Здорово!аж новый год захотелось 🙈

Vladimir Brukshto

я об этом не задумывался но в каждом времени года я всегда нахожу и плохое и хорошее /смотря чем ты хочешь заняться в это время/

Серик Утеулов

Каждое время года по своему прекрасна,но всё-таки,больше нравиться,граница между весной и летом,конец весны начало лета

Eugen Vass

Все времена у Года хороши !
И снег и дождь, тепло и холод,
Мы принимаем ЭТО от души
В обжорстве, ну, и даже в голод !

Любовь..любовь!

У природы нет плохой погоды, и она твердит нам много раз....ПРинием все и град и воду, ветер, и конечно солнечный удар....

Eugen Vass

👍🤝😘🌹😜😂🤡

Любовь..любовь!

Спасибо!!!!!

Телегин Игорь

Я люблю каждое время года по своему они хороши !!!!! и всё же лето есть лето !И летом отдыхать это не работать !!!!😉

Константин Сафронов

Лето. Но дачи и огороды. Весна и осень точно неё, мокроме и темно. Может зима... но холодно и скользко.. Все-же Лето!

Никита Заборов

Рассудительно. Спасибо за ответ. 👍