Сами Мы Не Местные..

Дыши, мать, дыши. Ну что ты?! Это всего лишь ужасный день, а не ужасная жизнь.

Ответы
Эдуард Чистяков

Я Был Замдиректора ТУРПОЕЗДА ПО ГОРОДАМ ГЕРОЯМ....ПРИЕХАЛИ В Одессу..Ну меня начальник поезда предупредил быть всем на чеку!! Я ОБЪЯВИЛ по РАДИО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ...и не успел выйти из ПОЕЗДА ..заскочил в поезд мой турист...и турист икричит...ОДЕССА МАМА...ОДЕССА ТВОЮ МАТЬ ПОДСУНУЛИ ДЖИНСЫ ТОЛЬКо ЭТИКЕТКА ЗАРУБЕЖ И КОШЕЛЕК УВЕЛИ !!!😍

Сами Мы Не Местные..

Не щелкайте клювом, господа!))))

Эдуард Чистяков

ПРАВИЛЬНО ТО БЫЛИ МОИ СЛОВА !! Мне лично Одесса очень понравилась...один ОПЕРНЫЙ ПОСМОТРИШЬ И ПАМЯТКА В ТЕБЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ !! А ЗНАМЕНИТЫЕ СТУПЕНЬКИ..ЧУДЕСНЫЙ ГОРОД !!😇

Эдуард Чистяков

О,Одессе

Лариса Бехбудова

Ситуация, она разная.И в зависимости от нашей реакции бывает труднозарешимая или легко

Просто Человек

Да. Привет. День пройдёт и будет новый день и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Просто Человек

Ясно. Конечно с группой. Так веселее.

Анна Сова

у подруги квартира в Испании и она предлагает там бесплатно жить....проблема с языком...да и что я там буду делать и тут и там одинаковая ситуация....А скажи какие в Израиле есть развлечения , подруга ко мне хочет прилететь, она не бедная и очень заводная, ей 53 по моему....и еще напишу в личку вопрос....

Просто Человек

Раиса я тебе напишу или позвоню. И скажу. То чтт сам знаю.

Анна Сова

окей....

Та
Татьяна

И это пройдет! Главное пережить этот день!

Валерий Шапошников

Все лучшее где.то там...

Сами Мы Не Местные..

Что ж....рано или поздно все приходят к пониманию.

Валерий Шапошников

Не сомневаюсь...в этом..!

Александр Cамущенко

Это о родах что ли?😱

Александр Cамущенко

Правильные слова - от иных может пропасть желание рождаться...😄

..

Епрст.