Legião Dos Sábios

Русские женщины утверждают в унисон, что любят ни за что-то, а вопреки, причем именно те русские женщины, у которых мужья или любовники красавцы!

Ответы
Павел Мочалов

Все люди любят за что-то. За внимание, за ласку, за внешность, за ум, за запах и т.д. Это целый комплекс характеристик. Если женщина говорит, что любит вопреки, то она - дура. Держись от таких подальше, чтобы нервы не портили. 🙂

Оксана Л.

))) по- Вашему любят за внешность? Русские женщины самоотверженные по природе своей. Им нравится преодолевать трудности, которые они сами для себя и устраивают. Видимо, менталитет такой)))

Legião Dos Sábios

Еще у них развита самоирония.)

Оксана Л.

))) без самоиронии- никуда!

Legião Dos Sábios

Особенно на работу!)

Па
Партизанка***

😁