Н*
Наталья ****

Смотрю я в зеркало - КРАСАВИЦА!!!! Подхожу ближе.......ёёё - моёёёёёёёёё - БОГИИИИИИНЯ!!!!!!!!!

Ответы
НЕ
Нина Егорова

Шикарная женщина, больше чем сила. В ней столько оттенков и звуков весны! Она не прощает, она все простила... Ей те, кто уходит, давно не нужны.

Рома Агалик

не родись красивой а родись счастливой .да это нам посчастливилось с богиней общаться

Счастливый

А женщина не красивой не бывает..просто многие мужчины не могут хорошо разгледет..

Станислав Бондаренко

Все бабы, как бабы - а моя Богиня. На каждом заборе пишу её имя!!!!!!

Odissey Dark

.........ПОСМОТРЕЛА НА ЧАСЫ - ЧЕРЕЗ ЧАС РАБ БОЖИЙ ПРИДЁТ.......😉

Валерий Антонов

Ну как тобой не любоваться? Сияньем глаз, улыбкой губ.....

Валерий Львутин

Есть на свете и в инети.........!!! (шутка)👍 😁

Наталья Григорьева

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.......КОГДА ТАК СЕБЯ ЛЮБИШЬ

Дмитрий Лебедев

А Вы фотку на паспорт посмотритеее...

-Я Мойша, -Не Еврей.

а там точно зеркало? может планшет?

Марина Плотникова

О да!!!👍😜😊

Александр Карабашев

У вас зеркало интересное мадам

Basyr Zarypov

От скромности еще никто не ....

Людмила Мухорина

ПРАВИЛЬНО СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ

Валерий Свиридов

Где такое зеркало купили ?

Игорь Пузеркин

это куликовские гены.

Alex V

а в пастели крокодил

Анна Королёва

🤝 🤝 🤝

Ольга Зеленцова

👍 👍 😀

Егор

Да прсто сказка..