Жулдыз Мухатова

Ваше отношение к нацистам?

Ответы
Костя Кукушкин

понятие растяжимое в данное время, укропы обвиняют Россию в нацизме, а сами убивают женщин и детей кто не говорит на их мутном языке, пиндосы всех обвиняют в нацизме, а сами истребили несколько государств. к сожалению понятие нацизма растворилось серой массой в нас, раньше знали точно кто нацист, теперь все друг друга обвиняют в нацизме и не безосновательно!

Ирина Живнач (Ширяева)

такого явления вообще не должно существовать! Это страшно и отвратительно. Народ любой нации имеет право жить. И уж не нацизму диктовать условия!!!

Гюрза

Отрицательное конечно!вобще я считаю что это просто озлобленные люди(что то в жизни не так)а это просто выражается так!

Мария Елатманова

Ооооо,это очень долго писать,и несмотря,что я женщина,о них без мата я не могу

Наталья Попова

Это больные люди. Им даже психиатр не поможет. только деревянный макинтош.

Владимир Пресняк

Нацисты, это уже чересчур, националисты это можно приветствовать

Валерий Веселов

Однозначно ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ - это худшее порождение прошлоговека.

Андрей Прокопьев

это стадо баранов движующих идеей и не думающих о последствиях

Владимир Переселкинн

Я к ним не отношусь. Я рациональный терпимый интернационалист.

Александр Худяков

Нас в60тые не было такова есть враг есть друг середины не было

Ирина Миронова

тоже люди..но заблуждаются очень.. и лучше с ними не общаться..

Багдат Бейсенбеков

Они как фашисты в основном в Россий их много бритоголовые.

Марат(Садвакас) Казантаев

кто не с нами тот против нас я МУСЛИМ АЛЬХАМДУЛИЛЛЯХИ!!!

Ольга Баранова

когда нет собственых достоинств прикрываются нацией

Рыжая Лиса

изгнать чурбаньё из России, а в целом негативное

резко отрицательно, т к живу на планете земля

Евгений Лавровский Женат

Крайне негативное. Хуже, наверно, ничего нет

Владислав Ананин

Ты поняла что спросила у Русского человека?

Жулдыз Мухатова

С тобой все ясно!

Ирина Фролова

что вы,какое к ним отношение может быть

Volodia Gurtovoj

ДРУГИМ ЗАНЯТЬ СВОЮ ГОЛОВУ НЕВОЗМОЖНО