Ок
Оксана

Добрый день. Как зарегистрировать открытие? кто то научит?

–1
Ответы
С Нами Бог

Надо определиться, это изобретение или полезная модель, далее подаёте документы с на регистрацию и вам ищут, аналоги, и даее по списку из интернета. Найдите центр регистрации изобретений, только госструктуру. У меня посредники украли идею, я заплатил, а они зарегистрировали на неделю ранее на себя. А мне прислали что аналог есть

Ок
Оксана

Можно конечно попробовать.

С Нами Бог

Нужно, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и желеть всю жизнь

Ок
Оксана

убедили

С Нами Бог

👍👍 удачи

Ок
Оксана

Спасибо большое!!

Vik I Am

Вот, в этом..видео) оно..на 5..часов))
В первом, часа..изложения, что-то..сказано)
Как..патентовать..!
Всякие, научные..
Где печатать..
Меня) эта, тема..волнует..
Тоже..) курица с яйцом!)))✨😌💫❄️

Vik I Am

У меня) тоже..все, просто!
Но, не спешу..!!)
Всему свое время..

Ок
Оксана

Что держит?

Vik I Am

Также) проблема..
Эт.перевернет, Мир..!)
А значит, нужен торг..!)))✨😁💫❄️

Ок
Оксана

И что ждёте, когда он станет бесполезным?

Vik I Am

Может, через десяток..лет, посмотрим..💫

Александр Мамедов

Так это просто.Раньше было бесплатно.Сейчас немного надо заплатить.Но чтобы зарегестрировать необходимо оформить.И здесь необходимо выявить новизну.

Ок
Оксана

Это были мои Начальники

Александр Мамедов

Они не бежали в Израиль.?

Ок
Оксана

Они на пенсии, они тут

Александр Мамедов

А привязаны нуждой

Ок
Оксана

Связи нет

Фр
Фрай

Сама себе отправь по почте письмо. Будет доказательство, где указано время, авторство, содержание/текст или видео. Потом в потентное бюро.

Ок
Оксана

Или бандероль?

Ок
Оксана

А в бюро какие ошибки избежать или их ловушки?

Фр
Фрай

Не знаю, я теоретизирую. Практического опыта не было. Сорри.

Ок
Оксана

Спасибо большое!!

Ан
Андрей-Пушкин

Регистрация, обычно, стремительная!
Когда открываешь, другие люди
🖼свои бокалы держат наготове )))

Ок
Оксана

Учтем 🤝

Lao Dao

я научу.. но нужна экспертиза.. высылайте объективные данные (приватно).. дам заключение да м э

Ок
Оксана

Шутник

Lao Dao

я да.. вы я вижу нет.. что открыли шампусик или электричество?🌹🤣

Николай

Хрен ты его зарегистрируеш пока в соавторы невозьмеш профессора или академика.

Ок
Оксана

А как сделать что он полностью себе не присвоил?

Николай

Публикация статьи в журнале.

Ок
Оксана

В интернет-журнале?

Николай

Наврядли. В специальном журнале где только научные темы.

Ок
Оксана

Так пока напечатают, сто раз украдут?

Владимир Гулинский

Что-то по-бырику подложить под крышку, чтоб не закрылось.

Ок
Оксана

Под крышку но закрывает офигенный вопрос

Владимир Гулинский

Опубликовать в профильном научном журнале с указанием автора или авторского коллектива. Это равноценно регистрации. дальше можно патентовать, со ссылкой на издание.

Ок
Оксана

Это открытие типа закона

Владимир Гулинский

Этим только дно урны застелить. Сумеешь реализовать лучше, напиши, поздравлю.

Ок
Оксана

Ошибаетесь

Владимир Гулинский

Дай-то Бог. Успехов вам на ниве законотворчества.

Ал
Алексей

ой у меня полно но . ничего не не .все раздаю так

Ок
Оксана

Патентовать пробовали?

Ал
Алексей

одно прибор лечит онкологию разрушает камни холестерин и т д . отдали в уфу профессору . он лечит уже много лет тайком . а мне . НЕ МОГУ за такое узнают меня затопчут

Ок
Оксана

А почему его не продали ему хотя бы за 10 млн?

Ал
Алексей

ха ха . мы дали ему попробоватьи написать отзыв . он не стал поставил в центре зала в тумбочку а с верху магнитофон . тогда еще были . вот люди приходят сидят слушают музыку .

~E
~ Eva Lansca ~

О , это вам к специалисту по авторскому праву.

Ок
Оксана

да вот ищу))

Роман Смирнов

пока будешь патент получать его украдут

Ок
Оксана

Для этого и вопрос

нш
николай шляхов

Смотрите рекламу. Там есть предложения.

Ок
Оксана

Как найти эту рекламу?

нш
николай шляхов

Попробуйте через Яндекс.

Гарри Трубников

Не знаю, но интересно на какую тему?

Na
Natalia

если у вас есть соответствующие документальные доказательства, что это открытие принадлежит именно вам.

Ок
Оксана

Ребятки весь вопрос в том чтоб не украли и глупо думать, что проблема найти авторское общество

Na
Natalia

В виде чего это открытие? Может это защита диссертации? Или это какой-либо научный труд, который был представлен на каком-либо международном симпозиуме, публикация научной статьи ...итд. Именно для того, чтобы кто-то не присвоил себе чужой научный труд, его регистрируют как правообладатель

Ок
Оксана

Международный симпозиум по-моему подойдёт. открыла закон. Он прост как колесо. Но он глубоко спрятан и имеет глабальный интерес у всего мира.

Гарри Трубников

Классно, давно мечтал о каплях датского короля.

Александр Боярский

В РАО. Авторское общество.

Александр Боярский

У вас по другому. Это с песнями так. В авторское общество идите.

Ок
Оксана

И я та должна изложить письменно и попросить регистрацию, но можно сразу, чтоб не сжульничали?

Александр Боярский

Напишите им, спросите.

Ок
Оксана

Спасибо большое!! С письмом это супер!

Александр Боярский

Сейчас по электронке, проще, узнайте.

Дэн

В патентное бюро Вам надо.

Дэн

Это по закону так.. Без этого невозможно будет выпустить его в массы, и начать официально зарабатывать зарабатывать деньги.

Ок
Оксана

Его не надо в массы, это приём излечения без лекарства

Дэн

То есть финансовая выгода Вас не очень сильно интересует? Тогда можно просто объявление дать бесплатное, без всяких патентов) что лечите уникальным способом.

Ок
Оксана

Интересует. Хотела продать идею ВОЗ

Дэн

Тогда только по установленным правилам. Удачи!

Да Я

Подать заявку в Роспатент

Ок
Оксана

Может делать прямую трансляцию в YouTube чтобы никто не украл?

Да Я

Вот там и украдут

Ок
Оксана

Верно. Надо сначало документ

Вл
Владимир

К сожалению, не в курсе..

Вл
Владимир

лучше отпраздновать))

Вова С Кошкой

Найдите спонсора.

Ок
Оксана

А потом?

Вова С Кошкой

Он пробьёт регистрацию. Возможно, за соавторство.

Ок
Оксана

Возможно! Спасибо.

Владимир

Давай открывайся!

Ок
Оксана

Деньги давай?

Владимир

Какие деньги? За деньги все умеют!