Seymur Abbasov

Почему мужчины хотят секса больше чем женщины?)

Ответы
Любовь

Интимные отношения в браке и секс (разврат) – это разные понятия. Без Истинного Бога, человек, в дьявольской похоти.
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Брак, предусмотрен, как средство продолжения, человеческого рода. К способности, воспроизводить жизнь, относиться, с уважением. И вершина любви, это чудо великое – дети! Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя. Огонь, вышедший из под контроля человека, опасен, как в естественном, так и в духовном мире. Супружеские отношения – благословение Божье. Даны Богом, для того, чтобы быть интимом, а не для того, чтобы показывать в кино.
У людей разумных – есть чувства и ограничения. Не переступить черту, дозволенного, за чертой - разврат. Бог всегда даёт ограничения, защищая нас от зла ... 🙏

Seymur Abbasov

Правильно

Виктор Ш

Это ошибочное мнение. Американские психологи подсчитали, что женщины думают о сексе на 34% чаще, чем мужчины!
Загляньте в сумочку женщины. Почти у всех там есть презерватив!

Seymur Abbasov

Ясно )

Скорпион Иванович

Это не всегда так! Так только кажется стиснительным дамам. На самом деле женщины не меньше мужчин заряжены такой фантазией

Seymur Abbasov

Да не всегда так

Seymur Abbasov

Да не всегда так

Sekach Dev

У мужчин сперматозоидов 200 миллионов для одного раза, а у женщин яйцеклетка всего одна, да и та раз в месяц... ))

Seymur Abbasov

😂

Иг
Игорь

...это кто тебе такую хрень сказал ??? ...просто женщины не выставляют своё "ХОЧУ" на ружу , как мы. 🤷‍♂️

Seymur Abbasov

У нас есть люди которые живут до 140 лет))

Наблюдающий Из Нло

так задумано природой (хотя на самом деле женщины хотят секса больше, но не афишируют это))

Александр Чайка

потому что мужчина устроен как дойная корова.Не подоили вовремя начнется воспаление

Seymur Abbasov

Ясно

Инна Разумова

Больше свободного времени позволяет лежать и фантазировать, женщины более заняты

Seymur Abbasov

Ясно

Батя

это не так...просто женщины более скрытные,и фонтан желания держат внутри себя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не правда , просто у женщины меньше свободного времени , чтобы на секс тратить

Seymur Abbasov

Привет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Привет

Seymur Abbasov

С праздником

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Seymur Abbasov

Вот )

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что не им рожать , не им ходить за ребёнком , не им с больными не спать.

би
бирюк

Постой целый день в раскаряку по хозяйству,а затем ещё перед мужем.😂

Seymur Abbasov

)))

Elchin Tehmezov

Потому что женщина а просто получает когда ей нужно. А мы хотим.

Татьяна Ващенко

Меня тут давеча убеждали в обратном. Спасибо за солидарность...

Seymur Abbasov

Ок

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что спермы в сутки вырабатывается больше чем яйцеклеток в месяц.

Робот Вертер

Потому что у мужчин на 3-5 дней больше для этого дела 🤣🤣🤣🤣🤣

Seymur Abbasov

)))

Оленка

Эгоисты.....женщины тоже хотят...только сил на это не хватает

Seymur Abbasov

Да ясно

Бо
Бока

ну пральна! Ольга на лыжах набегается и ей ничего не нать))🤣 🌶️

Оленка

Не завидуй Борис)

Бо
Бока

ты не в тему ответила, Оленька))

Оленка

Пусть будет так

Жа
Жанна

Одинаково, просто мужчина может с любой, а женщина со своим

Seymur Abbasov

Да вот это правда

Владимир Чигарев

Одинаково, если не больше. Просто женщине надо объяснить.

Seymur Abbasov

😂😂

Европа Плюс

Не правда , мы тоже хотим , только сдерживаем себя .

Seymur Abbasov

Ясно)

Галина Мазяркина

Женщине нужно в 7 раз больше секса, чем мужчине......