Дана

Стоит ли перевоспитывать мужчину?

Ответы
Михаил Строков

С одной стороны: мужчину нужно воспитывать до 50. А после перевоспитывать надо. Подпись. Тамара Семёновна Ломовая-Бамбино. А с другой: Мужчина сам себя перевоспитает если захочет. Это моё мнение.

Оля Назарова

бессмысленно. родители должны были, а тебе либо жить с ним и смириться, так как они все дети в большинстве случае детсадовского возраста либо бросить и найти более подходящего

Владимир Николаев

Не стоит только в одну сторону, надо подстроиться друг под друга без всяких давлений на психику - ВЗАИМОПОНИМАНИЕ + УВАЖЕНИЕ друг к другу: МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА.

Юзэф Витальевич Ястремский

смотря как-он себя "ведёт,,! если он:пукает,отрыгивает,чавкает,(много) матерится и много пьёт,изменяет,трогает других женщин,и часто изменяет то да

Юрий Дударев

Стоит перевоспитывать себя в независимости от пола. Это помогает осознать, что людей после 18 лет перевоспитать не возможно и не нужно.

Светлана Рыкова

под себя если только подогнать...а так,вам то понравиться если вас будут перевоспитывать..."значит,что в вас не так"_пойдет отчуждение

Анатолий Балаба

Нас всех стоит перевоспитывать, иже каждый новый день делаем грешнее и грешнее, совершаем больше грехов, по отношению друг к другу.

Ангел L

это не ваше дело...его должны были воспитывать родители..а ваше дело-любить его таким ..какой он есть...🤷‍♀️ ☺️

Дана

)))

Agzam Yusupkhodjayev

мудрый вывод

Се
Сергей

Неблагодарное это дело и напрасное, бачили очи, що купували, ижте, хочь повылазьте😀 🥀

Е)
Екатерина ))

Нет. Будьте сами примером и он перевоспитается автоматически. Мы может воспитывать и менять что-то только в себе

Elchin Tehmezov

Нет. Он сам себя перевоспитает. Или дасть понять что ему нужна помошь в этом. Если ты ему дорога.

Эльнара

Нет...что х... заложено, кувалдой не выбьешь))) п4ревоспитать можно только себя

Налу Веекзак

если мужчина малолетни то стоит перевоспитывать если в годах то бесполезно

Геннадий Филиппов

....ада это звучит как -загнать мужика под каблук- тебе нужен такой мужчина...

Вася Васильков

Мягко направить. Его на совершение как их либо действий,но не приказами!!)

Vadim Merega

пустая трата времени, просто нужно находит компромисс в отношениях

Лиза Фролова

нет--ты или принимаешь его такой как он есть-либо лучше расстаться

Александр П.

Теоретически можно, но не все привычки мужские можно убрать.

Алёна Тарасова

Нет. Это будет уже не тот человек. Принимать таким какой есть со всеми тараканами, если дорог и приемлимо поведение.нет так нет.а перевоспитывать....ну, это бесполезно

Ко
Константин

Не стоит,но и порой что то со стороны подсказать не лишнее

Илья Андреев

А сильно хочешь перевоспитать? И есть ли возможности?)))

Дана

Если мужчина любит,то и не надо даже пытаться. А возможность есть всегда.

Илья Андреев

Тогда к чему вопрос?)))

Дана

Соцопрос

Илья Андреев

Ты точно в статисты подалась))))

Дана

Ага, типа того

Александр Сухов

Мужчину, не стоит... Мальчика или юношу, еще можно...