Юлия

🖼 А вы умеете сжигать мосты?

Ответы · страница 18
Ир
Ирина

да запросто

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Или заставим )(

Ка-Валерчик Гузенко

Значит опыт таки есть )(

Ка-Валерчик Гузенко

В принуждении жеж !

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу ! У вас !?

Ка-Валерчик Гузенко

Не гут дело ! Надо как Ильич завещал ! 🖼

Артур Пирожкоff

А что, надо?

Га
Гаррик

Деревяннве

Alex Dark 🇷🇺

практикую

Вечность

Не только

Св
Светлана_Светлана

Было дело

Виктор

Научился

Доктор Ливси

Не стоит

Доктор Ливси

Могут пригодиться. Можете убрать из жизни всё и всех кто мешает жить как вам хотелось бы, а мосты приводятся всегда

Доктор Ливси

Благо дарю за внимание. Успеха вам

Доктор Ливси

Не спасибте, не доброе слово. Благо Дарить надо

Доктор Ливси

Во блага. Слово спасибо молодое. Ему лет двести, толкнула церковь. Оно даже не склоняется. Мы не говорим что по спасибили кому-то. Происходит когда демон падал в бездну кричал спаси бог, Г не слышно. По этому значение слова спаси бог от этого человека, автоматически вы блокируите все благие намерения людей в вашу сторону. Вы можите употребить не нужному вам человеке, близким или людям которые желают вам добра не желательно

Доктор Ливси

Во блага. Потом не хорошо говорить на здоровья, автоматом вы отдаёте своё здоровье и начинаете болеть, на моё здоровье. Нельзя говорить я худею, от слова худо обять болезни

Not An Angel...

еще как!!

Та
Таня

Не могу..

Сэр Ёжик

Думаю ДА

Владимир Разувакин

...учимся

Св
Светлана

Ещё как)

Св
Светлана

Знать бы еще по той дороге идешь или нет)

Га
Галина

Как там говорится. Кабы знать где упадешь, соломки б построить.

Св
Светлана

Учимся только на своих ошибках)

На
Наблюдатель

научили

Николай Скороходов

..зачем..

Oksana Feklistt

До тла.

Oksana Feklistt

Бывают такие мосты, которые нужно сжечь.

Татьяна Тышкевич

Уже да.

Павел Гречишников

Какие?

Павел Гречишников

Я очень рад,но не стоит полить костры попусту! Можно просто идти дальше и всё...!

Юлия

Чтоб небыло соблазнов вернуться

Павел Гречишников

Так если ты пройдёшь далеко,ты сама возвращаться не захочешь!😉

Павел Гречишников

так ты же уже сожгла этот,стоит ли тогда переживать!...

Павел Гречишников

Ну и слава богу! на новом мосту?

Павел Гречишников

Глупо! нужно строить ледокол!

Ната

Легко.