Юлия

🖼 А вы умеете сжигать мосты?

Ответы · страница 6
Владимир Савин

...не стоит...иногда возможно повторение (хоть и временное)....🤔🌹

Ва
Валерий

Раньше сжигал без сожаления. Сейчас все чаще задумываешься! 😁

Сергей Годов

Сжечь мост не проблема проблема сделать этот мост не сгораемым

Сергей Крым

сжечь можно что угодно главное чтоб не пришлось ковырять пепел

Валера Изотов

Нет я не умею, иначе бы не возвращалась время от времени бывшая

Алексей Гайдук

Лучше их не жечь по личному опыту рекомендую. Аукнится знайте.

Алексей Гайдук

А вдруг назад идти по нему придётся?

Юлия

Чтоб не пришлось....надо сжечь

Алексей Гайдук

Просто могут найти и дом сжечь.

Геннадий Зернов

Не обучен этому варварскому способу ухода от своего прошлого.

Андрей Рустамов

Думаю не надо сжигать старые мосты,надо сжигать старые грабли

Ази

Не умею сжигать мосты, всегда оставляю маленькую тропиночку...

Dmitriy Ivanov

Да,умею,пока мост горит,я греюсь и представляю-горящие костры.

Злобный Эльф

Все жечь. Чем ярче горят мосты за спиной, тем ярче путь впереди

Александр Бабаев

Надо не сжигать мосты, А СТОИТЬ !!! К примеру: Владивосток, Крым

На
Наталья

Да и причем напрочь и на уходящий поезд не сожусь и не догоняю

Приходящий

Сжигать,взрывать просто,а вот построить совсем другое дело!!!

Беггер Ликий

сжигателей не очень жалую... предпочитаю нормальные действия

Виктор Ярушин

Не умею....строить получается.По ситуации уже обхожу тот мост.

Алексей Райтман

Чем ярче горят мосты за спиной,тем светлее дорога впереди.😂

Сергей Кожин

чаще взрывать приходится... вместе с преследователями🙂😆😉

Al
Alexandr

Юля, а ваше фото почернело от дыма и сажи с сожжённых мостов?

Al
Alexandr

В вашем угу сквозит безнадёга. Сжигать мосты надо осторожно, чтобы не закоптиться, и не дай Бог обжечься. А лучше не сжигать, а беречь их.

Александр Шуляк

У меня пока не получается.Хотя я уже не нужен свое отработал