Al
Aleksandr

Путин and Лукашенко и в подмётки Токаеву негодиться 👍👍👍 Aлга Казаkcтан !!!

Ответы
Ев
Евгения

Если бы не Путин...сидел бы этот Токаев на своем кресле сейчас..большой вопрос

Al
Aleksandr

Токаев умнейший человек историк знаток китайского этноса знает как развить своё общество Казахстан видимо будет частью Китая уже идут переговоры на высшем уровне
А Путин КТО ? дворовой гопник бестолковый за 23 года могбы сделать из России Эмираты а превратил страну в помойку нищету и коррупцию Ещё и братским народом Украиной на ножах ,старый маразматик

Андрей Мацнев

😁😁😁 Алга куда? В атаку или в отступление?))

Al
Aleksandr

Ага 😂

Sonam Deс Мврл-Свк

Штурман даёт направление 😉

Андрей Мацнев

Там не штурман))) Чабан😉

Sonam Deс Мврл-Свк

Толкаева Кемел Кемеловича скоро выберут, Светлана в Светлановне уже делает ставки 🤭

Ша
Шараф.

они все и Мирзияеву не годятся.

Al
Aleksandr

Этъ Да

Татьяна

вы чо такой неграмотный

Al
Aleksandr

Московиты ЧОканутые 😅

Татьяна

да это я уже поняла, узбагойся, прям как нам пережить твое мнение - пойду порыдаю

Sonam Deс Мврл-Свк

😭ой ой, в Казахстане всё нормально, Байконур в работе, аренду оплачивают в срок 😭 ой слёзки мои горькие 😅

Arsen Beisenov

Рахмет!!!

Иван Никифоров

👍👍👍

Конь Впальто

👍