Татьяна

На этом сайте несколько клубов по интересам .1)типичные нарциссы не зависимо от пола, их девиз люблю себя ,чихаю на всех. 2) секс озабоченные ,все о сексе и только о нем их девиз-я бы тебе вдул. 3)просто хамы, в реальности ведут жизнь планктона ,а тут левую аву в профиль и алга всех оскорблять .4) клуб плакс ,их девиз - пусть у тебя плохо у меня все одно хуже или все мужики козлы ,а бабы суки .5) клуб веселых и находчивых,их девиз- а давайте поржем . 6)вечные зануды ,всех учат .Не так ли ?

Ответы
Се
Серёга

Дома у родителей на стене висит арбалет. Сын у папы спрашивает: — Пап а что это такое? Папа: — Это сынок стариное оружие Сын: — А давай попробуем? Папа заряжает арбалет, сын стреляет и стрела вылетает в открытую форточку. Папа: — Иди поищи стрелу, а я пока тут арбалет заряжу. Приходит сын и говорит: — Пап у меня две новости одна плохая, а другая очень плохая с какой начать? Папа: — С плохой... Сын: — Нашему соседу Х...Й стрелой пробили. — Какая же тогда очень плохая? — И маме две щеки. 💡 А если так как назавете кому отнесёте

Да . похоже на истину , есть ещё религиозные фанатики, ни чего не читавшие. и рассуждающие о вечном ссылаясь на поучения попов и духовных наставников , псевдоучёные, смакующие бред официальной науки и яростно отстаивающие их заблуждения . А ещё №2 скорее мечтатели, кто хочет секса занимается им. а не рассуждает кому бы он вдул))

Татьяна

Может и так)))

Aлександр Кузьмин

А училок младших классов куда девала ? .... всяких там Гуру и христанутых ? Которые учат как жить ? ... А постиков ( мягко сказано ?) , которым даже переписать лень . А Вселенских нытиков про любовь ? А хронических Должников ? у которых все кругом должны по жизни .

Татьяна

Видно не встречала

Aлександр Кузьмин

видать мы на разных сайтах общаемся ....

Serg

🤣🤣🤣🌹🌹🌹 есть ещё группа людей, это те кто всегда найдут такую тему при обсуждении которой и поржешь и взгруснёшь и кого нить далеко пошлёшь. Неужели таких не встречали?

Виктор Каспшак

Не, это у меня отдельная статья. Раньше не любил, писать неудобно было. Но теперь привык и общаться легче - картинками. Но, там ведь знакомцы такие, аж в детстве играли во дворе в футбол и лапту, гоняли на самокатах и великах, потом учились в школе, правда мало осталось, потом в институте и вообще даже знакомые сестры со мной знаются. Ну и виртуальные появилось много. Так что сеть неплохая, лёгкая.

Serg

😊я в реале предпочитаю. душевнее

Виктор Каспшак

Это потому что ты живёшь в обществе, а я затворничаю.

Serg

Я пожил вдали от цивилизации, хорош.

Виктор Каспшак

Не, мне не надоело. Лишь бы меньше глупостей слушать в известиях от цивильных людей.

Юрий

Если сапожную щётку причислить к отряду млекопитающих -это не значит,что у неё вырастут молочные железы,ты себя к какому отряду причисляешь мисс "аналитическое мышление"?

Юрий

Если сапожную щётку причислить к отряду млекопитающих -это не значит,что у неё вырастут молочные железы,ты себя к какому отряду причисляешь мисс "аналитическое мышление"?

Сергей..

Ну. это конечно сугубо Ваше мнение! И оно имеет место быть... А вообще сколько людей столько и мнений... Все заходят сюда пообщаться... Только манера общения у всех разная...

Ев
Евгений

Татьяна, ни когда не бывает только белое и только чёрное. Есть и оттенки ведь. Человек индивидуален сам по себе. вот я ни в один из этих клубов не вхожу. Кто же я???

Ев
Евгений

Да тебя ведь на сквозь ведь видно.

Москва Златоглавая Z

Да нууууу...

Ев
Евгений

Конечно.

Москва Златоглавая Z

Странно.., до тебя мне этого никто не говорил... правда...

Олег Таранишин

Пока мне видно меньше, но чувствую что так. Вернее не всех вышеперечисленных персонажей тронул словом. Теперь вот думаю, а на моей тушке бирка с какой надписью?

Кы
Кызыма)

Клубов больше.) И что самое интересное, мы все в них состоим, в зависимости от настроения, магнитных бурь, фазы луны, ну или от недосыпания, на крайний случай.)))

Татьяна

Точно

Дуб Дубом, Quercus Robur

7) альфа-самки всё знающие и всем раздающие команды, 9) вжоперадостники. которым всё пох, и всегда позитив, 10) откровенные дуры (дураки) и дебилы, сюда же без ЧЮ

Vитя@Zь

Когда вы снимите очки, то увидите здесь много сетиментальных людей, романтиков и, влюбленных в природу, и просто порядочных, культурных собеседников))))

Татьяна

Благодарю, обязательно сниму свои очки

Vитя@Zь

🌹👌

Natali Ник.

хороший анализ!!! респект. а есть "бродячие собаки", помните, такой литературный известный клуб был в Питере? жанры разные в зависимости от настроения!!!

Татьяна

💐 💐 💐

Шагарьян Хайретдинов

я тут писал свое мнение на эту тему. У меня немного другое видение. С точки зрения мотивации. Искать по комментариям сейчас просто лень, извините!

Татьяна

Не за что, прочту на досуге

Ко
Колючка

классификация соответствует, только забыли сектантов и эзотериков, еще есть философы, социальные психологи(всех анкетируют) и плагиаторы

Роман Александрович

Я ,от нехера делать,могу и поржать,и поучить,а присунуть - это святое!Только последнее он-лайн как-то проблематично.🙂

Ва
Валера

Ещё бывают такие, зададут вопрос, лишь бы задать) но ни ответа, ни привета, ни дискуссии...просто смайликами ответы строчат

Татьяна

бывают и такие

Ва
Валера

Все разные

Николай Василевский

Интересная классификация, Татьяна!))) ААахххААА!!! к какой причисляете себя Вы? Или есть еще, не вошедшее в список?

Владислав Кравцов

Совсем не так) а вот клуб вешателей ярлыков точно имеется. За редким исключением люди здесь вполне адекватные

Тина Тим

Не знаю. Я бы хотела в 5 клуб попасть. Обожаю смех. Но мало встречаю таких. А 1.2.3.4.6 этих много. Согласна с Вами.