Та
Тамара

Спросили меня о моем возрасте. Сложный вопрос....дури в голове на 20. Спина хрустит на 70. Ворчу на 90. Косячу на 25. По паспорту 44. У вас как с этим дела обстоят?

Ответы
Болатбек Коздигарин

Как в одном анекдоте: мужчина спрашивает у женщины - сколько Вам лет? она - сколько даете? Он - волосы у вас как у 17-летнего, губы как у 16-летнего, глаза у 15-летнего. Общей сложности Вам 48?😀

Та
Тамара

😂😂😂👍

Светлана Ахмедова

У меня был такой период...потерпи еще несколько лет. Зато потом откроется второе дыхание, когда всего.... будет на 40, только по паспорту 60

Ирина Нестерова

Возраст 62. Биологический около 50. Желания и мечты - время не позволяет. Поюморить - всегда готова! Но факты - вещь упрямая!!!🤡

Люба Карбушева

А как в паспорте записана дата? Хотите посмотреть на себя ,на свои качества через нумерологию?

Павел Евсюков

Тамара у меня есть забавный скрин как его сюда воткнуть?

Та
Тамара

Я не умею сюда выкладывать ничего. Не знаю. Извините

Люба Карбушева

отвечу только на вопрос да или нет по вашей дате,Тамара

Та
Тамара

Я ответила. Спасибо не надо. Извините

Владимир Асиновский

По паспорту 80 По внешности до 70 От земли до пояса 120 Ума в районе 20 Зато ДУША жизнерадостная

Гафур Камалович Карамов

мы молодеем годами...когда душа хочет любви...Доброе утро дорогая еше раз сладкая Тамара!!!

О_
Олег _Хроменко

У меня на свой взгляд -30 -60 - 30 - 62 , мне так кажется , но со стороны будет выглядеть иначе .

Natali Ник.

в психиатрии это называется расщепление личности...неизлечимо и заразно...)))

Владмир

Возрастной иммунитет дал сбой.

Галина Д

У меня со всех сторон не больше 30..правда,паспорт,сука,выдаёт 🤣🤣🤣

Та
Тамара

Вот он гад 😂😂😂

Галина Д

Ага... Зараза

Та
Тамара

Сжечь его😁

Галина Д

Замучишься потом восстанавливать.... И там опять та же цифра будет🤣

Та
Тамара

Это да. Не подумала как-то

Aлиф Бабаш

​Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!

Та
Тамара

Согласна с вами

Людмила (Мила)

У меня не такой разброс цифр, а в паспорт и заглядывать не хочется.

Фа
Фаина-Фира

Куда это вас послали, что вы пришли именно сюда?😁😍🌹🙏

Гр
Григорий

Тоже не всё сходится . Особенно штаны в поясе 🤭🤘

✵К
✵Галина Купина✵

Я отвечаю, что не могу сказать точно, каждый год по-разному....😁

Ма
Марианна

Спросили бы об этом пару годков тому назад---подошли бы ваши 1и 4.

Гафур Камалович Карамов

Тамара дорогая что не ответов не приветов.....все ли порядке....?

Марат

Мне 500, но Пётр 1 и Екатерина 2 говорили, что я молодо выгляжу.

Гена Лозовой

а выглядите на 18,разве в вас есть дурь?на вид умная мудрая

Та
Тамара

Простите не так прочла. Почему так думаете

Гена Лозовой

строгая и с характером я думаю

Та
Тамара

По моему все такие. Строгие и с характером. Вы так не думаете?

Гена Лозовой

есть мягкие как я например

Та
Тамара

Есть наверное.

Фердыщенко.

Тринадцатилетний про меня говорят что под 60 выгляжу

Та
Тамара

Ого😳

Георгий Меньков

Всё как по паспорту, 63, седина в бороду, бес в ребро.

Та
Тамара

😂😂👍👍

Георгий Меньков

А Вам год остался до ягодки, жду)))

Та
Тамара

Чего ждете?😳😂😂😂

Георгий Меньков

Ваши 45, не догадались? Шутка🌹🌹🌹