Я Это Екатерина

Насколько долго вы были с детьми в конфликте" Отцов и детей"? Чем это закончилось?

Ответы
Виктор Орлов

А нет смысла с ними спорить. Подрастут поймут. Сейчас они взрослые и думают по своему, а в нашем возрасте с поправкой на свой опыт.

Я Это Екатерина

Возможно вы по - мужски правы. А что делать бабушке, если ищут причины в отказе видеться с внуками. Силой, через суд мил не будешь и ещё больше обозлишь. Неуважение старшего поколения ведь должно быть не допустимым обществом. Или мы" умываем" руки?

Виктор Орлов

Это в основном молодые семьи так себя ведут. Считают, что они умней и правильно воспитывают а мы балуем. Куда они денутся приведут, когда надо за детьми приглядеть. Так что не обращаете внимание. А им можно сказать, сами приведёте.

Виктор Васильевич Емелин

У нас в семье были по одному конфликту с двумя дочерьми но они были еще подростками и не осознавали свои ошибки.

Мистер Бин

Но разногласии бывали а конфликтов нет все дети со мной живут в согласии и навешают минимум раз в месяц

Станислав Бондаренко

Сын меня правильно понял, бывшую похоронили, с родителями пытаюсь наладить отношения..........

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

мах 1 день, мама есть мама.... конечно я мудрее, чем подростки нервенные...

Алекс Венцель

С отцом всю жизнь , но это был не конфликт: Я просто его игнорировал...

Алина N

13 лет. Сына не видела. Встретились и я поняла, я для него банкомат.

Ва
Валентина

Что же так..

Я Это Екатерина

Бывает и так, Валентина.

Ва
Валентина

мне, правда, очень жаль.. У меня 3 дочери.. 41, 38, и младшую в 43 родила. Никогда никто не просил денег.. Ну, младшая сейчас отрабатывает после колледжа, а попала в организацию, 300км от меня, так там директора и гл. бухгалтера, за мошенничество судили, а через три года она опять там гл бух. Что творится.. Зарплаты нет, как то приходиться выкручиваться..

Я Это Екатерина

Да, обидно за молодых. Мало того что нет работы после вузов, нет возможности работать по специальности, так и тех кто работает ущемляют. А жилье для молодой семьи это уже давняя сказка.Только ипотека и то, если окружены цепью поддержки родственников

Ал
Александр

Один рос и конфликты были только во дворе с такими же как я

Владимир Лебедев

Я и сейчас в конфликте. Они за границей, а я против.

Владимир Просто

Я и сейчас в конфликте и в обозримом будущем тоже!

Инна Приходько

Я со стороны детей до сих пор с мамой конфликтую..

Крис

НЕ ПОНЯЛ

Игорь Котелевский

Было и у нас , сейчас Сынок нас учит уму разуму ...

Nikola Mahkov

-не конфликтуем-это их жизнь и выбор!--👍

Zurab Surguladze

poka nichem, uje 5 let, stradayu neobyasnimo inichego podelat ne mogu

Пан Стефа́н

Стрельбы не было ... Только разговоры.

Alisa Warshavsky

3 года! Выгнала! Не знаюсь уже 4-й год.

Я Это Екатерина

Это мне не знакомо.Значит устарела " зависть")))

Alisa Warshavsky

Жилье у многих сдирает до 70% зарплаты! Особенно, если человек хочет жить в Манхеттене! Припаскудное место, скажу я вам! ... Камни, толпы народе, такие же толпы копов! Только в самом крайнем случае туда езжу!...

Я Это Екатерина

А в России где росли конкретно?

Alisa Warshavsky

Северный, южный Урал, Бессарабия, Одесса...

Я Это Екатерина

Хорошо. Приятно было пообщаться) Удачи вам!

Al
Ali

... написанием письма к ...Тургеневу

Я Это Екатерина

Там классицизм 18 века

Al
Ali

и что , разве оно перестало быть актуальным

Я Это Екатерина

Актуально, но по современному, с не совсем человеческим лицом.

Al
Ali

бывает

Гога Ванин

Конфликтов нет. Есть разногласия.

Я Это Екатерина

Можно лишь отпустить взрослых птенцов из гнезда но выделить им часть- невозможно.

Гога Ванин

Часть чего?

Я Это Екатерина

Недвижимости

Гога Ванин

Когда нас не станет пусть делят как хотят.

Нурия Шагабиева

У меня не было конфликта с сыном.

Константин Васильев.

Долго и никогда не закончится.