Гостья Из Будущего

Сколько ещё будем мусолить о войне?

–5
Ответы
Евгений Антонюк

Когда луны колеса затренькают по тракту. И силуэт совиный склонится с облучка, И прямо в душу грянет простой романс сверчка.

Кс
Ксения

пока не уничтожим российскую мразь,прикольно тебе не бомбят,твое родные не умирают под обломками?

–2
Na
Natalia

очень циничный опрос со стороны россиянки.

Кс
Ксения

я почему то не удивлена

–2
Кошка На Раскаленной Крыше.

Тема злободневная, тяжелая. Как можно не думать обо всем этом (т.н.СВО)??? Наши мальчики воюют. Герои.

Стас Васильев

Пока новая и более актуальная тема не всплывёт. Ковид вылечили войной и войну чем нить вылечим.

Андрій. Ми З України!

Пока не закончится с победой Украины, восстановлением её границ и её суверенитета.

Na
Natalia

А как бы ты хотела? Чтобы весь мир воспринимал эту ситуацию как замечательную и россиян не гоняли по всему миру в родные ебеня? Да нет.....россияне изгои и пора к этому привыкать.

N’
N’djaména

Да мы мировые изгои, только большинство моих соотечественников не могут этого осознать, они свято уверены что мы хорошие и правильные, а мир вокруг плохой и подлый и только зла нам и желает, но когда плюещся в мир, адекватная ответка для безумцев и кажется что нас обижают, а не мы.

На
Наталия

Пока не закончится..... Пока рашки будут бомбить Украину, столько и мусолить будем.

Гостья Из Будущего

Героям слава!

На
Наталия

Слава Україні! 🇺🇦

Просто Г.а.в.

Чего наелись? Ночь на дворе!

Гостья Из Будущего

Чего напился?

Просто Г.а.в.

Мое обычное состояние)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ровно столько сколько выпущено патронов и покуда враг сопротивляется -

Анна

Пока не закончится освобождением территории от напавших

Владимир Забродин

вы думаете пора переходить к проблемам нашим насущим?

..

Пока люди не перестанут погибать на фронте.

Татьяна Морозова

вот уж такая она на это раз война...((

Фи
Фигаро

а как кончится..так еще 10 лет после..

ვასო წილოსანი

Долго долго после окончение войни

Сергей Николаевич

Давай.тогда о несбывшихся мечтах

Сергей Николаевич

Во..сечешь ☝️..насторожилась

Гостья Из Будущего

Я предусмотрительная....

Сам Андерс'н

Лучше о любовной войне, да киса?

Гостья Из Будущего

Покупал???

Сам Андерс'н

Да, в гостинице Жемчужина или на Курортном проспекте. Только не помню сколько стоила

Гостья Из Будущего

Камчатская это хорошая!!!!

Сам Андерс'н

У вас сколько стоит?

Гостья Из Будущего

Даже не знаю. Гляну

Робот Вертер

Хоть ты меня останови. 😠

Гостья Из Будущего

Эт я напрягаю.... Мне надо идеи подкидывать)

Робот Вертер

Надо подумать)))

Гостья Из Будущего

Тумай....дорогой....тумай))) Я тож потумаю😁

Робот Вертер

😜 надо потумать облизательно

Гостья Из Будущего

И обворожительно😜

Луиза

пока она не закончится

Сергей Остёрский

Раздражает война тех, кто ее видит только по телевизору. Кто на фронте или, как все граждане Украины ежедневно рискует жизнью - того не раздражает.

Евгений

Давайте Вас помусолим

Al
Ali

не скоро …закончится

Вл
Владимир

до последнего хохла..