Т@
Т@Ня

Умная дура - она какая?

Ответы
Георгий Калинин

Допустим: гениальная ученый - полная идиотка по жизни. Если красива, то прекрасна в своих парадоксах! Если не привлекательна, то смешна в своих замешательствах!... Степень любой абсурдности в женщине определяется суммой ее обаяния и внешности.

Т@
Т@Ня

Георгий, Вы просто кладезь мудрости. Ваши комментарии всегда интересно читать

Георгий Калинин

🤷‍♂️ - все что могу! Спасибо за комплимант...🤝🤭🌹

Т@
Т@Ня

Всегда Вам рада

Георгий Калинин

Взаимно, заходи... если шо!

Т@
Т@Ня

Ага

Сергей..

Умная дура-это та которая, понимает что делает неправильно, но траекто-
рию движения поступков, блин , не меняет! 😉

Т@
Т@Ня

Классный ответ! 👍👍👍

Сергей..

🤭Спасибо!!!!

Аркадий Южный

вроде как -бы женщина умная во многих отношениях, но в личных переживаниях ведёт себя глупо.

Т@
Т@Ня

Точно.

Сергей Остёрский

Это оксиморон называется, такого не бывает. Горячий снег, женатый холостяк, живой труп...

Т@
Т@Ня

Но в литературе часто используется ...значит, это необходимо

Сергей Остёрский

Ну, в художественной литературе - да.

Т@
Т@Ня

У меня образное мышление

Сергей Остёрский

У меня тоже.

Т@
Т@Ня

Значит, такое бывает

Михаил Цалле

Умная в целом ,но по простоте или наивности совершает грубые ошибки по жизни

Т@
Т@Ня

Да уж

Михаил Цалле

Что значит ДА УЖ?

Т@
Т@Ня

Согласна

Людмила

Умение прикидываться дурой,когда возникает необходимость..и получается..!

Василий Мисько

Про умных не слышал.Есть ужас какие дурочки,а есть прелесть какие дурочки

Т@
Т@Ня

Обнадежили. )))

Александра Ким

Все при ней,но приоритеты смещены, делает карьеру в ущерб семье,например

Т@
Т@Ня

Как вариант.

Константин Саратовцев

Просто хитрюга, всегда готовая свалить свои проблемы на чужие плечи.

Вероника Стрельцова

у кого муж на крючке а сам думает что он голова но шея то вертится

Viktor Dratch

У Лопе де Вега есть комедия - ГЛУПАЯ ДЛЯ ДРУГИХ - УМНАЯ ДЛЯ СЕБЯ...

Т@
Т@Ня

Оооо, это высший пилотаж.

Tofiq52 Abbasov

Jenshini ne bivayet durami..Ne kto eta im ne dakajet...Jenshina seqda prava...Daje taqda ana ponimayet cto ne prava

Т@
Т@Ня

Может быть. )))

Tofiq52 Abbasov

Eta tocna...Udaci vam💐

Т@
Т@Ня

Спасибо. Взаимно!

Ольга Опекунова

Которая хочет слыть умной..,на самом же деле,выглядет глупее..

Na
Namik

Это та, что все знает наперед, но все равно попадается))).

Л💫
Людмила 💫⚡

Мммм)) секрет))

Na
Namik

Огромный такой секрет для маленькой такой компании? 😄😄😄

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну прям в точку!))))

Na
Namik

Бьем без промаха))).

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну так!)) А кого гладишь?)))

На
Наблюдатель

да вот......... 🖼

Т@
Т@Ня

😆👍

На
Наблюдатель

следить надо!!

Т@
Т@Ня

Да уж. )))

Viktor Reznichenko

Не дай Бог такое встретить!😽😇🌹🍓🍾

Т@
Т@Ня

А мне кажется, что это я

Александр Иванович

Када она с поллитрой, то очень хорошая и нежная!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну как политический!!!!! Во времена коммунизма

Т@
Т@Ня

????

Александр Иванович

ООО!!!!И я тож ???????????????? Но это скрытая мощь нашей яростной страсти

Т@
Т@Ня

Ага ))))

Александр Иванович

Да я знал об этом.

Роза Хасанова

Неувязочка ! как она может быть дурой, если она умная?

Валентин Клюжев

Та, что понимает, что она дура. И не стесняется этого

Т@
Т@Ня

Интересная мысль. )))

He
Helena

Та которая в нужный момент может прикинуться дурой.