Мирсаида Уланова

злопамятны ли вы? месть для вас норма?

Ответы
Лилия

Лучшая месть полный игнор события,пусть мучается и ждет моих действий .Но я всегда говорю,что мне это неприятно,больно и обидно.Очень спокойно,без истерик и обвинений,просто свое отношение.

Elena *****

отвечу так : 1. Память у меня хорошая и ничего я с этим не поделаю. 2. Соглашусь с М.Али :"Только солнечный удар имеет право остаться без ответа" . Остальное - по настроению)

Мирсаида Уланова

классные слова у Мухаммада Али

Олег

Это скорее неотъемлемая часть жизни, ведь если не отомстить то оппонент скорее подумает что вы слабы , как на голову так и в душе. По этому это выбор для каждого свой.

Мирсаида Уланова

я мщу скорее от переполнявшей злости. куда-то девать ее надо.

Adilhan Amirhan

В жизни есть два пути тебе самой будет интересно процти по обеим путям но к сожалению в коне дороги она становится одной правильной прямой долгой и счастливой

Ви
Виталий

Я добрейшей души человек,но плохие поступки людей помню...Не ищу возможности воздавать в ответ,но если обстоятельства дают возможность....

Мирсаида Уланова

почему бы и нет. никто не имеет право осуждать.вы честны - это главное

Ви
Виталий

Человек должен ощущать последствия своих поступков на себе. Тогда будут делаться выводы...

Мирсаида Уланова

жизнь нас будет пинать до тех пор пока не выучим урок

Десант

Помню отлично и запоминаю и записываю. Мщу обязательно, но при условии повторения субъектом первого запомненного мной поступка от него

Юрий Зуев

Зло- помню. Долго! Месть-....Я не опускаюсь до такого,жизнь сама всё по местам расставит. Просто вычёркиваю человека из своей жизни. И ВСЁ!!!

Ан
Ангел

И этот крик, и шепот, и глаза
Во мне мгновенно возбуждают страсть.
Остановиться? Ни за что нельзя!
А можно только кончить и упасть…

Левин Василий

Я например позьвеню отвечая на оскорбление уйдя все забываю на следующий день могу с тем общаться как не чего небыло вот так както

Мурат Джумагажаев

Ну как сказать где то отпущю в какой то момент а аыдет момент растопчу скрорее подлый наверное я так правильнее будет .

Мурат Джумагажаев

Наверное вы правы .равновесия не будет тогда на земле и вы круто вы вернулись и не обидели и ответели в тему вы довольно не глупый человек , я вам скажу примите это как комплемент .

Марат Шайхутдинов

Смотря что плохого сделал мне человек, у меня допустим есть несколько человек которым я буду мстить и это нормально

Мирсаида Уланова

то есть они примут и не обидятся

Марат Шайхутдинов

Они обидятся, даже очень, ведь моя месть будет очень жестокой, но это даст им урок, не сорвать свои носы куда не надо

Мирсаида Уланова

молодец. но надо и уметь ставить на место. иногда получается иногда нет

Марат Шайхутдинов

Урок будет повторяться, пока его не усвоят полностью

Мирсаида Уланова

а вы не возомнили себя богом случайно?

Al
Aleksii

Считаю,что в жизни,как и в саду-есть полезные растения,а есть сорняки-не вижу препятствий беречь сорняки

Кл
Клара

У меня хорошая память. А мести. Нет. Она сама придет. Я не мстительная. Жизнь раставит все на свои месте....

Обсуждайка

абсолютна не злая,даже мысли о мести не бывает), сон у меня здоровый и настроение тоже)))

Brown Sparrow

я просто в след раз не доверюсь такому человеку. можно это считать злопамятностью...

Мирсаида Уланова

нет. злопамятный напоминает.а вы стараетесь избежать его

Наталья Злобина

Не заслуженно обидят - пременю холодную месть. Ждать умею, подходящий момент.

Алёна Воробьева

Я сломала себя и перестала быть злопамятной и вообще долго не могу злиться

Владимир Писарев

Я отходчивый,не мстительный,но с таким человеком больше общаться не буду

Владимир Писарев

Жизнь хороший учитель

Коля Демченко

я не злопамятный!!! я просто очень злой и у меня хорошая память🤣 🤣 🤣

Коля Демченко

но я не злопамятный😉 🌹

Вадим Ипатов

Месть - слишком затратно. Не всякий может себе позволить. Я уже не могу.