Мирсаида Уланова

злопамятны ли вы? месть для вас норма?

Ответы · страница 3
Юрий Антонов

у меня память хорошая а на людей я зол!)

Мирсаида Уланова

и как справляетесь со злостью? даете ей выход или в себе держите

Юрий Антонов

Я в себе держу а когда уже не вмоготу то беру литр водки и ухожу в лес !

Мирсаида Уланова

зачем в лес? с медведями выпить?шучу

Язва Сибирская

Я помню зло ну мстить это не мой стиль

Константин Хабибулин

Нет. Но месть блюдо холодным подают.

Мирсаида Уланова

а я наоборот пока не выскажусь не успокоюсь

Константин Хабибулин

Терпение лучшее качество для мести

Мирсаида Уланова

ну что ж. нет у меня терпения. вам повезло

Константин Хабибулин

Я не мстительный человек. Многое прощаю

Пан Стефа́н

Скорее наоборот, всё всем прощаю.

Мирсаида Уланова

прощать это благородно.нет значит в вас грязи на душе

Пан Стефа́н

Да ничего в этом хорошего нет. Людям нельзя показывать, что тебя можно безнаказанно обидеть. Они очень быстро становятся наглыми, садятся на шею. Злопамятным быть тоже плохо, свою же психику разрушаешь. Истина как всегда где-то посередине.

Мирсаида Уланова

а я сразу не прощаю.если вижу что не со зла так поступили прощаю.если специально.все таки отомщу

Пан Стефа́н

Если человек понял, что плохо сделал и извиняется, тогда у меня вообще на него зла нет. А есть такие, что делают гадости или говорят что-то плохое с таким видом как будто это так и должно быть. Таких стараюсь держаться подальше.

Elchin Tehmezov

Злопамятный но не когда не мстил.

Elchin Tehmezov

Возможно но очень редко и то если заставляли выговорится. Помню все обиды, с самого детства но не мыстил.

Виктор Васильевич Емелин

Дня через четыре,я забываю обиды.

Мирсаида Уланова

а не пробовали там бумаги порвать в клочья. или подушку поколотить.говорят помогает

Андрей Белько

Я обиды не помню, я их записываю

Мирсаида Уланова

и синхронно по списку отстреливаешь?

Андрей Белько

Зачем? Сами умрут, когда пора придет!

Андрей Белько

Это точно! Я слишком добрый

Се
Сергей

не то что бы-ответ приходит сам

Се
Сергей

заметил по себе -сделаешь некую гадость и она возвращается через какое то время так и с местью

Лариса Хуснутдинова

я не сержусь ,отомщу и забуду

Мирсаида Уланова

отомщу и забуду и еще раз отомщу да?🙃

Лариса Хуснутдинова

нет два раза лень ,жизнь и так его накажет обидчика....

Мирсаида Уланова

я знаю что если промолчать жизнь в два раза отомстит.но как же удержать гнев

Лариса Хуснутдинова

поплавать ,в баньке попариться....

Сергей Кулаков

Зло помню,но мстить не буду!

Валентина Валентинова

Я тоже не мстительна , но с таким человеком общаться не буду больше.

Сергей Кулаков

Общаться конечно тоже не буду!

Меченый Волк

Нет! Не злопамятен....)

Мирсаида Уланова

это хорошо. но не хотели ли в минуту злости убить кого то , отравить

Меченый Волк

Ну да...надо....)))🙂 🌺

Мирсаида Уланова

😄я в том смысле. что не верила в таких людей.я в гневе очень опасна.посуда мебель.крушится.а с человеком обидевшим моего ребенка я вобще могу волосы выдрать.если есть. но при этом через 20 минут я могу от души болтать с этим человеком.могу помочь.я в себе не держу долго.но удивляюсь вам. как же вы выпускаете пар

Меченый Волк

Не могу ни с того ни с чего на кого-то все выплеснуть.....успокаиваюсь...без лишней нервотрепки....)))

Мирсаида Уланова

это замечательное качество.или воспитание?

Меченый Волк

И тов...и другое...))))🙂 💐

:D
:Dagger::shield:

а без этого не куда !

:D
:Dagger::shield:

иначе с землей сровняют или на шею сядут )))

Мирсаида Уланова

ну может быть. кто во что верит

Мирсаида Уланова

знаете... я вот по настроению. могу отомстить а могу и простить.но думмаю что мстить все таки не благородно

:D
:Dagger::shield:

зато это послужит примером для других , чтоб знали что хорошо а что плохо

Мирсаида Уланова

конечно. кажждый прав по своему

Алексей

Уродов надо учить.

Мирсаида Уланова

с одной стороны да. а с другой поймут ли они

Алексей

Не поймут_ещё раз объяснить.

Сергей Белокопытов

Ну смотря за что

Мирсаида Уланова

вот. и я и я и я того же мнения

Володя Степанов

Смотря за что?!

Володя Степанов

Если связано с семьей то да

Оксана Бунатян

Да злопамятна.

Оксана Бунатян

Нет не мщу. На здоровье сказывается. Сама лечусь

Евгений Евтушенко

я нет добрый я

Мирсаида Уланова

нет.в разводе.но парень есть.4года вместе.

Мирсаида Уланова

зря я с парнем? а что ж мне делать? с девушкой то не хочется

Денис Воронцов

обязательно

Мирсаида Уланова

а как же подставить другую щечку.

Денис Воронцов

подставить то можно.только потом ноги вытирать будут!

Мирсаида Уланова

да. сейчас такая жизнь... сьешь прежде чем тебя сьедят

Мирсаида Уланова

🙂. мы привыкли защищаться. и кусаем первыми. как же мы можем открыться перед кем то. например у нас у кыргызов есть поговорка.- тому кто убил твоего отца. отдай в жены свою мать. но в реале никто еще не применил это. и насчет щеки тоже что то не видела примеров

Вероника Вегнер

не без этого

Мирсаида Уланова

все что естественно не безобразно.у меня тоже быаают

Наталия Погуляй

я записываю

Мирсаида Уланова

чтоб когда нибудь предьявить счет?

Наталия Погуляй

не.просто иногда надо обновлять память и отходить подальше. месть - не. глупо. Жизнь сама управиться. Отходить надо, что бы не обрызгало.

Мирсаида Уланова

не плохой способ. не думала об этом. спасибо