Оля Горецкая

Сколько будет храниться в архивах дело АПРК Курск?

Ответы
Михаил Карепанов

Сложно сказать , но думаю не менее ста лет . Документация и обломки самолёта , на котором разбился Гагарин Ю.А. , лежат в архиве с пометкой , хранить вечно ! Так что , делайте выводы .

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

А мало ли таких случаев? И что с лодкой не ясно? Она на поверхности. В доке. Сдетонировала торпеда... Говорят и не заряженное ружьё раз в год стреляет

Леонид Михельсон

Пока Путин не развалит Россию. А потом так же цинично на вопрос журналюги "Что стало с Россией", ответит: - С Россией?.. Ничего. Она развалилась...

Николай Лукьянов

америка с Путиным пошли на сделку и всё в тайне пока остаётся пройдут годы и люди узнают правду и погибшие тоже кто их предал

Михаил Бирюков

долго ... ток самое ынтересное оттуда вырезано и будет хранится в другом архиве где ни кто не знает что хранится и сколько...

Оля Горецкая

Вот и я того же мнения.

Александр Морозов

Хера тут непонятного, язык в жопу засунули,все и так понятно, но так будет не всегда, России люлей навалять любому.

Вова Филипенко

И что ты там хочешь прочитать?гибель Курска,это трагедия и виновных или козлов отпущения уже определили

ОК
Ольга Кондаурова

Думаю,лет 80.Потом его рассекретят и разнесут по секрету всему свету.Но я до этого уже не доживу.

Владимир Ольшанский

Наверное долго,только и так все знают,что"Курск" был торпедирован американской АПЛ"Мемфис"

Владимир Ольшанский

Жуков жалкий плагиатор,это сказал ещё Алексашка Меньшиков при Петре Первом перед Полтавской битвой,правда дословно маленько не так...

Оля Горецкая

А Меньшиков от Невского перенял )))

Олег Брантов

А был ли Меньшиков предателем?

Олег Брантов

Курск был торпедирован с "Петра Великого", а две подлодки просто наблюдали, одна по оконцовке ещё и проехапась по вбиравшей в себя холодные воды Баренцева моря тонущей но ещё с живым экипажем АПЛ Курск

Оля Горецкая

Дай мне ссылку на этот текст, я посмеюсь, ибо то, что написано не выдерживает критики.

Татьяна Тугарева

...много таких дел хранится,верхушка тщательно прячет следы,кто кого убил........,большая тема

Сергей Медведев

Всей правды об этой ТРАГЕДИИ не скажет никто.Пусть погибшие в той трагедии спокойно спят.

Оля Горецкая

Тоже правда

Сергей Медведев

Это-не мои слова.Прославленный маршал СССР Малиновский после окончания Великой Отечественной войны в своём дневнике писал:"С Победой СССР в войне война не закончится.Начнётся новая война-книжная.Все начнут писать мемуары.Всей правды о войне никто никогда не скажет."Кстати говоря,только маршал Говоров (войска под его командованием снимали полностью блокаду Ленинграда)не оставил после себя мемуаров.

Владимир

У нас все в архивах пожизненно. Дело о том как стреляли в Андропова тоже пока в архивах.

Альберт Берин

Смотря с чем связана гибель, возможно навсегда. Хотя и эта величина относительная...

Александр ****

Гриф - Стратегическое значение (коим являлось судно) не имеет срока давности.

Собака. Ру

пака все кому это интересно не сдохнут! а кто помнит капитана сабликова???

Дмитрий Комар

Вечно такую сделку пока не простят надо сначала осмыслить прошедшее

Александр Ххх

Оно грифованое. Очень долго не рассекретят. Но мы и так правду знаем.

??
?????? ?????

До тех пор, пока путя жив. А после, как обычно, на него все спишут..

Владимир Забродин

А что там неясного. Вам обязательно нужна официальная версия?

Agamir Ramazanov

ВСЕ ДЕЛА ХРАНИТЬСЯ 5 ЛЕТ. А СЕКРЕТНЫЕ И АРХИВНЫЕ СРОКА НЕТ.