Николай

Через скока времени новая мебель перестанет вонять? С наружи уже не пахнет, открыть невозможно.

Ответы
Elchin Tehmezov

С какой стати новая мебель дожно пахнут? Сделали из плохих материалов и наверное из гниющих. Мебель собирается из отдельных частей,которых готовили в отдельности. Оно не может понять

Виталина

летом под заказ делала мебель. Не дешево. Наверное поэтому из качественного материала и мебель вообще не воняла.

Натка М_Мак

Ни через сколько. Обработанное определенным составом дерево выделяет этот состав многие годы.

Николай

Снаружи уже не воняет.

Натка М_Мак

А внутри будет) знаете, когда белье в дешевом шкафу долго лежит, бывает такой запах неприятный залежалый. Это и есть эти вещества из обработки

Николай

Неприятный запах когда белье в чемодане, в гараже. Смена температур и влажности дает запах.

Натка М_Мак

Ну, мы же не об этом))

Ма
Марыся

Значит в этой мебели примеси вредные стали выделятся. Выброси не жалей. Здоровье дороже.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть какойто спрей для обработк мебели , это китайский матерьял он касичен и вреден

Марина Матвиенко

У нас в квартире - запах ощущался 3,5 года, это когда с улицы входили в квартиру.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Открыть все шкафы, , открыть форточки, через недельку запах должен пройти.

Эл
Элина

Сквозное проветривание на пару-тройку дней , ...а может и месяц пройдет

Людмила Козина ( Агеева )

Из чего же она ????открыть всё ,и хорошо проветрить!!!!🤔🤔

Николай

Один раз открытой оставлял. Сегодня второй.

Людмила Козина ( Агеева )

Радость от покупки ,померкла ????раньше такого не было ,да и в магазине ,запаха нет ????

Федя Кукин

К концу срока эксплуатации.....мужайтесь!!😀😀

Марина Цитко

Надо было сначала помыть,просушить и проветрить.

Аля

Печально, у меня не былозапаха у мебели

Николай

У меня тоже нет снаружи а внутри ужас

Аля

Да уж

Егор

Накукуя не будет. Пусь моль отгоняет..

Roza Vetroff

...боюсь огорчить- меняйте мебель😉...

Лариса

Пока вас не отравит окончательно.

Татьяна Морозова

вот такое производство мебели ....

Эл
Эльвира

Откройте, пусть проветривается.

Qqqq Qqqqq

Из настоящего дерева надо

Николай

Вопрос о другом был а вы, если говорите из чего надо то уж добавьте где брать.

Qqqq Qqqqq

в мастерской у столяра или самим если есть желание

Николай

Желание есть, есть и оборудование. Времени нет и таких столяров не знаю

Ирина

а мне нравится этот запах

Николай

Но я опасаюсь туда складывать продукты что бы макароны не пахли мебелью(((

Ирина

сейчас все продукты пахнут пластиком

Леди Мила

это явно вредная мебель