Рыжая Кошечка

😇Чем хуже отношусь к мужчинам, тем больше они ко мне тянутся... Мазохисты что ли?!?😎😊

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Люди помогают друг другу лечить душу, даже не осознавая это. Ведь через них действует Бог. Наиболее эффективно лечат мужчина женщину и женщина мужчину. Если душа мужчины привязана к вожделению, к желаниям, его тянет к женщине, которая растопчет его желания, наплюёт в душу. Душа такого мужчины знает, что там её спасение, а сам он (умом) чаще всего этого не осознаёт, и летит, как мотылёк на пламя свечи. На что мы молимся, забыв о Боге, это мы должны потерять. Наоборот, когда женщина влюбляется в мужчину, который её унижает, тоже очень часто встречается. 🙂

Рыжая Кошечка

Мудро...

Андрей Лопатин

Кстати, может и мазохизм на этом законе основан, не задумывался. Да и отбирать хлеб у психологов, психотерапевтов и политиков отбирать, как-то нет желания. 😄Как Вы уже догадались, это закон, который не зависит от нашей "мудрости". Я его только озвучил. 🙂

Андрей Никонов

Нет . Все гораздо проще. Просто смотрят как на диковинный образец. Типа : Заковыристая штучка. Надо в "списочек" добавить. "Звездочку добавить" ))) (в войну за сбитый самолет звездочки на кабину самолета рисовали). Для самоутверждения не ищут легких путей. ))))

Ибрагим *

Это у Пушкина: чем меньше женщину мы любим тем больше нравится мы ей. А вы плогиатом занимаетесь) блеснули соплей на солнце)))

Максим Кисеев

Отталкивая-приближаешь,приближая-отталкиваешь.Все просто)))

Рыжая Кошечка

А...спасибо...на заметку))💁

Максим Кисеев

Обращайтесь)))

Олеся Панина

просто охотники по природе. нужно кого-то завоевывать

Куваныч

Они чувство добра хотят разбудить в тебе женщина

Алексей Н

поверьте, с вами, девушками, все тоже самое

Ол
Ольга

Охотники. Убегаешь - догоняют и наоборот...

Елена Позднякова

а так всегда, они по-хорошему не понимают

Юра Taranov

Нет,хочется отомстить, вдуть и бросить...

Alex Dark 🇷🇺

д так посмотреть все ли настолько плохо

Марта Кошка

ПРИВЕТ, КИС! ТИПА ТОГО. МАЗОХИСТЫ😃

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ! НАЙДИ ЕЕ

Рыжая Кошечка

А ты?))

Марта Кошка

Я ПЕРИОДИЧЕСКИ ЕЕ ВИЖУ

Рыжая Кошечка

А я ж то забегу...то убегу...☺️

Марта Кошка

ПРИВЕТ, КИС! ТИПА ТОГО. МАЗОХИСТЫ😃

Аркадий Южный

Нет, просто хотят потр.хаться!☺️

Сергей Занкисов

читайте учебники по психологии))

Олег Сорокин

Многие так же заблуждаются 😉

Mark ===

это полезно играй на здоровье

Ленивый Конь

А то) мы любим плохих девочек)

Рыжая Кошечка

Ленивые..ааа))))

Ленивый Конь

Не во всём)

Ксения

похоже на то😜

Марина Синюченко

ТОЧНО,ПРОСТО НЕМНОГО ТУПЯТ...