Наталья)))

Цель оправдывает средства? На что вы готовы что бы добиться своей цели? По головам пойдёте?

Ответы · страница 3
Наталья Падалко

тоже вопрос не однозначный...смотря какая цель и какая голова будет под тобой)

Андрей Юлитин

МОЖНО ПРОСТО ГРЕЗИТЬ И ДУМАТЬ =НО НЕ ДЕЛАТЬ НАСИЛЬНО =ИТОГДА ПОЛУЧИШ МОМЕНТ👆

Елена В.

Ходить по головам - очень хорошее умение. К сожалению, я так не могу (((( А жаль

Наталья)))

Завидуете тем кто умеет ходить по трупам?

Елена В.

По головам, а не по трупам

Юлия Тарасова (Раковская)

Цель движет но по головам не надо идти... Но добивалась много чего (для семьи)

Сергей Гущин

По головам не интересно. По ступпням много интересней. Ну боевик получится.

Ирина Лорбах

Нет, не пойду. Вренда никому не причиню, а свои силы в достижении приумножу

Андрей Борисович

нет - наблюдал за такими всю жизнь и понимаю что это не мое - филантроп - с

Андрей Борисович

это обязательно? если только могу дать удочку но не рыбу

Николай

знаете что это самая страшная фраза и пришла она в этот мир от Гебельса

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наш путь к оргазму лежит через открытие разных аспектов сексуальности

Кратон Архейский

Да не пойду я по головам. Проскользну между ботинок, и никто не заметит

Ал
Алексей

институт бросил чтобы не идти по головам . насмотрелся побывав с ними

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Именно через головы Читателей к пониманию моих творческих задумок!"

Евгений Гартман

Что бы добиться своей цели надо учесть один ЗАКОН-ЯЗЫК МОЙ ВРАГ МОЙ

Борис Кучеренко

а кто знает, что у них с 👆 в голове, какую команду дадут так и будет

Жорж Милославский

Наверное я откажусь от своей цели, но останусь для себя человеком

Андрей Юлитин

ГНУ ВАС ТАК ВОСПИТАЛИ ЧТО ВЫ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ ДА ПО ЦЕЛИ👆🤷‍♂️🤯😞

Кы
Кызыма

Это, всего лишь, оправдание стбственного малодушия. Нет, не пойду.

Дм

Есть недостижимые цели, а если и достижимые это уже преступления

Малина Вареньевна

По чужим головам не пойду.. а вот себе на горло наступить могу))))

Вадим Иванов

Смотря какая цель, какие головы. Огласите ВСЕ условия задачи...