Наталья)))

Цель оправдывает средства? На что вы готовы что бы добиться своей цели? По головам пойдёте?

Ответы · страница 8
Татьяна Владимирская

смотря какая цель

Алевтина Пална

а какой смысл ставить непосильные задачи, если есть вагон посильных, но которые никто даже как цель не рассматривает

Татьяна Владимирская

так то дорогу осилит идущий)) многие задачи вполне могут оказаться посильными, когда в них ввяжешься)

Алевтина Пална

та тут же про поход по головам имеется в виду))

Татьяна Владимирская

и пойду, смотря что за цель, если малого касается, так ваще без проблем

Алевтина Пална

так конечно

Гр
Грешник

Легко и по трупам

Наталья)))

По трупам и дурак сможет. А по живым?

Наталья)))

Ну значит сам уже мёртвый.

Наталья)))

Не , не просто это. Это значит что нет того, ради чего хотелось бы жить.

Владимир Федоров

И даже по трупам.

Наталья)))

Господи! Есть и такие. Мерзость нечеловеческая.

Сам Андерс'н

Не пойду,полетаю

Ме
Мелания

Ни в коем случае

R M

и никак иначе...

R M

а так ничего не добьетесь...

Al
Ali

Нет, мы ангелы

Николай Верниковский

Чтобы вместе

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Нет, не пойду

Павел Морозов

Если надо-да

Наталья)))

Представь Павел , что это голова твоей дочери. По фиг?

Павел Морозов

Пофиг-вместе, думал о чужих

Наталья)))

Ан нет .(( Привычки удивительно сильны. Готов идти по головам и родных не пожалеешь.

Му
Мужчина

Легко пойду

Му
Мужчина

Наташ,без обид!но добиваться своей цели,не слушая ничьего мнения и убирая все препятствия с пути,отстаивая свою точку зрения и желание получить то,чего хочу,я не считаю подлостью,это так,для информации

Наталья)))

С одной стороны , всё что Вы описали , вполне логично и не имеет отношения к подлости . С другой стороны когда человек бессердечно идёт по головам близких , коллег , любимых и т.д и т.п.,это безусловно подлость.

Му
Мужчина

По мне так осуществить то,к чему стремишься,чем тупо прозибать,обвиняя все и всех в своих неудачах!пусть у меня будет больше врагов,мне плевать

Наталья)))

Да пусть конечно. Пусть даже у Вас будет своё собственное кладбище . Кто же против? Рада только тому , что Вы не входите в круг моего общения.

Му
Мужчина

Рад,что он у вас вообще есть,тот самый круг общения)

Yuri Kozhevatov

Не позволят

Alexander Schulgin

Вся в инее...

Олег Родионов

Полечу))))))))

Олег Родионов

Фанер там не видел)))) Без разницы как, главное чтоб ни кто не пострадал.

Елена Щупак

Нет, что Вы!

Александр Тихонов

Ни за что!

Наталья)))

И раньше в мыслях не было?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не пойду)

Борис Алиев

Никогда.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

тропами

Сергей Задунайский

по жопе

Наталья)))

Задунайский , Вы спец по жопам?

Сергей Задунайский

Конечно!) Особенно по женским.