Оля Ля

Проснувшись, тихо ото сна, ​В окошко счастье нежно к нам стучится...- Вы не узнали?... - Это я, весна! Откройте, что-то важное должно случиться..!

Ответы
Евгений

Что весна это здорово а у нас зима видать на посашок раз десять .и судя по всему еще и с ночевкой останется

Оля Ля

У нас очень тепло седня, плюс 2

Евгений

Афигеть а у нас откуда такое.

Оля Ля

Не жнаю🙂

Евгений

Так у вас теплее

Оля Ля

Дяяя😊

Галина Казачьева

Олечка! желаю вам чтобы весной у вас случилось что то хорошее и важное.

Оля Ля

спасибо 😊

Александр Гаврилов

Весна и счастье. Просто ассоциации. Не конкретный факт.

Оля Ля

Конкретный

Александр Гаврилов

По вашему мнению весна это непременно счастье?

Оля Ля

Конеш, солнышко греет😊, люди даж добрее становятся

Александр Гаврилов

Это не у всех. Кто нибудь другой период предпочитают.

Оля Ля

Я не против

Иван Бондарь

Что у вас уже потеплело.снег сошел?

Оля Ля

Все равно страшно😟

Иван Бондарь

Самое страшное то, что многие не понимают ,что творится и почему так.Ведь многие верят ,что гуманитарка из России доходит до народа.Да только через магазин и за деньги.Рассказы о каких то бандеровцах ,которых я и в глаза не видел в жизни.Тут бывает в основном Москвичи такое сморозят ,что в уши не вкладывается.Все пропаганда подвластных СМИ.

Оля Ля

Офигеть

Иван Бондарь

Только время все расставит по местам ,но тогда это уже будет -историей возможно никому не нужной.Все достаточно о грустном.Ждем ВЕСНУи хорошего дня .Спасибо за приятное общение.

Оля Ля

И вам спасибо

Максим Исаев

Заходи.

Оля Ля

Тук тук

Максим Исаев

Открыто)))

Оля Ля

Неее....Закрыто

Максим Исаев

нуладно.

Оля Ля

А чего так?