Крошка Енот

Блин, ну ладно я понимаю Америка отсталая по сравнению с Россией, но съездили в Канаду, так это вообще такой колхоз, ну просто дыра дырой, в Монреале например дороги ужас,сплошные рытвины,как после бомбёжки, а инфраструктура на уровне 30-х годов 20 века, вдоль дорог идут сплошные деревянные столбы с проводами, в домах нет централизованного городского отопления. Короче, жесть. А наши иммигросы там в полной жопе. И чего они дурни там забыли?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Самая большая русскоязычная община в Торонто. Там- говорят- хорошо. Алексей Серебряков там. И Владимир Вдовиченков тоже

Далеко Не Идеал...увы(

А...ну да...ну да... Это наше...исконное)

Далеко Не Идеал...увы(

Патриархат...матюкальный!

Крошка Енот

а только так и надо.. а иначе бабы на голову сядут

Далеко Не Идеал...увы(

Матюкайтесь! Патриархатчики!

Kotia Kotia

в Германию предлагаю поехать и сравнить после 2ой Мировой- как они живут и их уровень пенсионеров.

Крошка Енот

я в германии жил 5 лет... говно они живут... пенсионеры там в жопе... не надо мне лапшу вешать.

Kotia Kotia

значит не там жили- у меня многие знакомые уехали и живут 10 лет- и никто в помине возвращаться не собирается. и не за какие деньги. хорошее жилье, зарплаты и условия. и пенсионеры там не в нищите как у нас. Пенсии там около 1000 евро- где чуть меньше 800, но зато льготы и медицина бесплатна для них. есть дома для пожилых - Просто заплатив приличную сумму денег за содержание, они получают полный пансион, медицинское обслуживание, всевозможные развлечения и компанию сверстников. Есть люди со стажем с пенсией 1500 евро - кто способен ходить - живут с близкими и еще путешествуют. Где интересно они в жопе то? когда начи получают 8-10 тыс руб из них 5-7 тыс кварплата за жилье. Лапшу вы вешаете.

Инга Найт

да здесь хвалятся, рот у слушаютщих разинут и зависть в глазах..... смех) В основе хохляки

Крошка Енот

да.. а они просто фуфло гонят от туда.. там сами в жопе.. а здесь всем лапшу на уши вешают..

Крошка Енот

блин .. там всякие алжирцы и мароканцы - иммигранское быдлячее мясо.. блин..они живут в стократ лучше чем наши иммигросы.. а наши там вообще хуже говна ..

Наталья Самойленко

Ничего,Серебряков сейчас наведёт порядок!!

Крошка Енот

да он же сейчас там локти кусает... спивается

Наталья Самойленко

Очень жаль!

Виталина

понятно. не получается там остаться

А*
Андрей *****

так и есть. россия лучше всех

А*
Андрей *****

😂по уровню жизни рядом с бангадеж по чему то

Крошка Енот

ну чё ты плетёшь

А*
Андрей *****

увы

Крошка Енот

это же всё дутые статистические цифры... развод-пиар.

А*
Андрей *****

все дутое кроме цт

Гоша Гоша

А чтобы повыпендриваться!

Крошка Енот

ну и какой смысл? над ними же все россияне смеются.

Ольга

ой фантазёр ...🤦‍♀️

Лорик

Не в тех местах бывали...

Юра Пашков

Лучшей жизни

Крошка Енот

какой лучше? не смеши меня...они там по статусу стоят хуже мароканцев и нигерийцев бомжей

Юра Пашков

Хотели, но облом

Крошка Енот

так конечно...они там никто и зовут их никак.... а в россии они тем более сейчас никому нах не нужны...предатели

Юра Пашков

Ну и ладно, похрен с ними

Крошка Енот

ну и правильно... собакам собачья смерть

Юра Пашков

Так и кто уехал и в другие страны

Владимир

и там лучше

Крошка Енот

где лучше? канада это же вообще дыра дырой

Владимир

ну им там нравится значит лучше. а так конечно в Москве легче всего делать деньги

Крошка Енот

Ну Москва это вообще целая страна, Столица мира!.... тут и сравнивать нечего...

Владимир

да

Александр Чайка

верно