Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼осень монреаль канада

Ответы
Людмила Варивоцкая

Эти дни и у нас так же было.. А вот сегодня уже холодно.. Завтра только +3.. дождик.Колючий ветер...Заморозки ночью...

Людмила Варивоцкая

И где проще?.. Там?У меня знакомый много лет тоже.как переехал в НЬЮ-ЙОРК.. Писал долго мне.. Так он лет 10 играл на аккордеоне там в подземных переходах.. И заодно обшивал диваны... ДОЛГО ТЯЖЕЛО И МНОГО РАБОТАЛ.. Потом стало легче.. А его племянник-он здесь сейчас в сайте..Кохман... Так он с семьёй в Минске в 1993 году продали квартиру и всё из материальных ценностей.. Лишь два чемодана с собой вещей взяли.. И на дорогу еле хватило... Сутками работал дет 20... Купили дома... и теперь живут хорошо там...

Звездочет Дальнойбой Торонто

понятно я работаю на дальнобое хорошо плятят и не жалуюсь

Людмила Варивоцкая

НУ И ХОРОШО!!! ВАМ ВСЕХ БЛАГ! СЧАСТЬЯ И МИРА ДОМУ ВАШЕМУ...РАДА ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!🤗

Звездочет Дальнойбой Торонто

спасибо вам тоже самое

Сергей Владимирович

🖼Ростов - на - Дону. Тоже осень. Набережная. Дон парИт.

Вера Сергеевна-V

Впечатляет багряная листва на узкой улочке Канада .Монреаль )

Звездочет Дальнойбой Торонто

да это монреаль

Котэда

безобразие!!! Никто не убирает!!!

Александр Бабурин

А В России комунальщиков ругают. Тут вообще как в лесу. Ужас

Кот И К

осенняя Россия !! 🖼

Виктория Плюхина

Ну и что? Наша осень не менее прекрасна.

Ма
Марк

🖼А это в центральной Европе

Зм
Змей

🖼Осень Запорожье Украина

Зм
Змей

Возвращайся из рейса, накатим по маленькой

Звездочет Дальнойбой Торонто

думаю не скоро в торонто сейчас жду догрузки на чекаго а там посмотрим куда найдет груз диспетчер

Зм
Змей

Как получится

Звездочет Дальнойбой Торонто

да но посмотрим

Зм
Змей

Ок

Маша

Осень. Алтай. Россия 🖼

Баба Яга

🖼осень Москва Россия

Котэда

Торонто отстой, оккупированный хохлами и нациками третьего рейха

Толя Попов

😳..............и без хохлов ?😲

Звездочет Дальнойбой Торонто

без кацапов

Толя Попов

😉...........нзавидуем☝️😉.....мы (Крым) с ними пожили🥴👈.............😝

Звездочет Дальнойбой Торонто

как прилеты в крым в бункере сидите

Толя Попов

😁....это вам такую пургу в башку срут ?🥴👈....у нас все строится👈👉....на улихах чистота и порядок...пенсии и зарплаты выше укро-пенсий больше в 5-6 раз.....все дворы заставлены крутыми иномарками....(нищих Россиян☝️😝)...посмотри спутниковые снимки дворов👇...а вас ...слава-уСраинцев вспоминаем как..страшный сон😩............😁

Се
Сергей

Шикарный вид, родной.

Георгий Клинцов

О,ЖИВ ЕЩЁ МУСОРОК.

Ал
Александра

Коасивая картина)

Я Настоящая Женщина...

Красиво же☝️👍

Звездочет Дальнойбой Торонто

кленовый лист

Я Настоящая Женщина...

Да, именно о нем и говорю...

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас и на флаге кленовый лист

Я Настоящая Женщина...

Да, я помню

Do
Donatas

уютно но мрачно

Роман Пивоваров

Превосходно!👍

Веста Гелла

И тут красиво

Алиса Лиса

Осень Россия

Алиса Лиса

🖼фотография не вставилась

Сергей Николаевич

У нас не хуже