Ivan Ivanovice

Работа не связанная с трудом а связанная только с зарплатой! Назовите это кем надо работать чтобы так!???

Ответы
Михаил Гехт

На распределении чужих (например, бюджетных) денег. Эти граждане оцениваются по финансовой отдаче. Кстати, не обязательно воровство и распил. Какой-нибудь отдел закупок вполне работает, но зарплата у них зависит от финансовой отдачи

Евгений Военушкин

так весь офисный планктон так работает не говоря уже о чинариках всех мастей труд давно не в почете много вы видете на экранах сталеваров строителей металлургов сварщиков и тд

Ivan Ivanovice

Увы их там нет

Сергей Анахин

Госслужба, все охранные разнообразные структуры, вся дипломатия. Да дармоедов всех не перечесть у которых лишь бы день до вечера.

Валентина Пакшина

Это поpождает pавнодушие, безинициативность, кем бы человек ни pаботал.

Николай Дубинин

Может депутатом ? Там никто не работает , но зарплата их связывает .

Александра

Женой аллигатора. У нас такая работает... за зарплатой ходит.

Ivan Ivanovice

Класс!

Сергей Орлов

А надо не работать от слова совсем,а быть депутатом Госдумы.

Эл
Элексей

чиновником . числишься и зарплату считаешь и подачки

Андрей Ляхов

Дети высших чиновников и олигархов имеют такое

Ва
Вася

Депутат...ну или другие члены...ЕР к примеру.

Ivan Ivanovice

Мне про членов понравилось))

Ва
Вася

🤝

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В госдуме) Спи себе и по миллиону получай)

Ivan Ivanovice

Понятно... Спят за деньги! Древнейшая проыессия

Марго Беккер

Интеллектуальна\, разумом..не знааал???

S.
S.b.d.

только Ai.Marketing.и только он....

Ivan Ivanovice

Да незнаю что это

S.
S.b.d.

гугл открой... малахов или федорук...

Анатолий Богданов

депутатом от единой россии

Аг
Агафья

Бухгалтер. Главный особо.

Natali Ник.

рантье... наркокурьер)))

Олег Исаенко

в думе,в правительстве

Зинаида Бадяева

Да -это интересно !

Нурия Шагабиева

Кассир ,бухгалтер

Мудрый Князь

купюросчетчиком

Нурия Шагабиева

Банкомат

Alisa Warshavsky

Биржа! Фондовая!...