Натка М_Мак

У вас есть какие-нибудь таланты? Я вот, например, могу на улицу без макияжа выйти))

Ответы
Кайзер Созе

у меня тоже есть такой талант)))....правда я им наверное всех избаловал уже,раз никто не удивляется 😕

Натка М_Мак

Нет, мне жалко размазывать чебурек по твоей милой мордашке)) в смысле, не чебурек жалко))

Кайзер Созе

хорошо,будь по вашему))буду как в сказке-по усам текло-в рот не попало)))

Кайзер Созе

хотел пошутить про аналогию с картиной "девочка с абрикосами"-"мальчик с чебуреками",но посмотрел картину-как то не интригует))

Лева Правая

Я магу годовалому ребенку и всям остальным лялькам "заговорить" зубки, сделать ЭКГ и расшифровать

Натка М_Мак

Вы - супер!!!

Лева Правая

Скромно так: да)))

Бу
Булат.

ая ,ая ,ая могу вам всем "звиздюлей" навешать🤣 помните анекдот про мишку зайку и лисичку?🤣 🤣 🤣

Лева Правая

аааахахахаха помним и боимся мишку))

Ка
Катя

У меня куриная слепота и когда тёмно я теряюсь. Не могу идти по узкой тропе, сразу в кювет.

Натка М_Мак

А вы причины не искали? У меня тоже так было, оказалось, не просто так

Ка
Катя

Вообще по наследству наверное, мама такая была. Причину не искала, что скажете Вы?

Натка М_Мак

В личку

Ка
Катя

Хорошо.

David Shoumacher

Это не талант, это смелость, а может дурость. В зависимости от степени уродства.

Натка М_Мак

ПАРА обмороков у окружающих и все)))

David Shoumacher

А может и собственный обморок.

Натка М_Мак

Отчего же?

Алексей Ларо

Без макияжа... Тоже мне))) Я могу выйти без одежды, если от полиции отмажут)))

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 А у меня, когда смотрюсь в зелкало, оно пугается.

Сергей Остёрский

Это я Фантомас, а не Валерий. Он Винни-Пух.

Натка М_Мак

Валерия я вижу, хотя бы, с Фантомасом сложнее

Сергей Остёрский

Почему сложнее? Еще немного терпения и вся Вселенная будет у моих ног. Ха-ха.

Натка М_Мак

Ох уж, эти сказочники лысые)))

Геннадий Зернов

А я могу сказать все что думаю об окружающей меня действительности.

Геннадий Коновалов

На улицу, без макияжа, не страшно... значит красивая! Ой рискуете!

Натка М_Мак

Вдруг судьба, а я не накрашенная)

Геннадий Коновалов

Зато храбрая!!!

Алевтина Немерова

"Моих талантов - не перечесть!,,,.… Ведь я такая - какая есть!"

Фердинанд Франц Иосифовович

я могу съесть лягушку во француском ресторане и устрицу

Натка М_Мак

Эка невидаль)) я в Китае ела личинок тутового шелкопряда, не говоря о крокодилах и змеях в Тае и Вьетнаме))

Фердинанд Франц Иосифовович

я в Тайланде тоже гадостей перепробовал..даже Дурьян

Натка М_Мак

Дуриан ты имеешь в виду? да ничего особенного по вкусу, просто как прикол вонючий

Фердинанд Франц Иосифовович

я хоть чуть чуть, а наши налетели а потом я им говорил, не подходи близко а то от тебя воняет, они смущвлись и говорили что у них во рту ваще атас

Натка М_Мак

Его же вывозить нельзя, а приколоться над коллегами мне хотелось. Я купила запакованные такие печеньки-пироженки с джемом из дуриана внутри и принесла в офис коллегам)) конечно, они не так сильно воняли как свежий, но все равно поржали все))

Фердинанд Франц Иосифовович

а как ты в самолет их пронесла?
У меня как то раз чемодан заехал в Кейптаун а я в Шарль де Голль, неделю он путешествовал а там я вез из Доминиканы Манго такие офигительные большие и спелые...чемодан пах дурьяном

Натка М_Мак

Нормально , на дьюти фри купила, да и все, там фабричная упаковка. А как запаковывают тайцы, так там хрен откроешь

**
*******

Да это не талант. Это ДАР😊😊😊😉😜

Натка М_Мак

ВОТ такаясмелая))

**
*******

Красаучик😊😊😊👍😉🌹🌹🌹

Ви
Виталька

Если симпотная, то нормально, можно и без макияжа 😋

Натка М_Мак

А ты симпотный?))

Ви
Виталька

Ну не знаю, зайди ко мне на страницу. Ты в ок есть?

Aleksandr Bronfman

Конешно с растёгнутой третьей пуговкой на блузке...

Александр Харитонов

А я расписываю военные миниатюры и делаю диорамы

Натка М_Мак

Надо же, как здорово

Александр Харитонов

А еще у меня талант предчувствия

Натка М_Мак

Пример?

Александр Харитонов

Примеров много но беду предчувствую

Ольга Зайценко

А я не праздную дней рождений, ни своих, ни чужих )

Натка М_Мак

О, как? А причина?

Ольга Зайценко

Их 2. Чисто мое понятие- чем ты старше, тем эти дни печальнее. Но главное, как я выяснила, что , согласно Библии, Бог не любит тех, кто называется христианином, но следует не христианским учениям. Дни рождения первые христиане не праздновали, зато их испокон веков праздновали язычники.

Натка М_Мак

Серьезные причины, задумаюсь

Alex Yesa

Все живы ?))) влт это я сказал не злись милая )

Натка М_Мак

Пара обмороков только)))

Alex Yesa

Ну тогда не все так плохо )

Натка М_Мак

Ага)))

Alex Yesa

ну вот я о чем

Константин Румянцев

Молодец........................................👤

Ев
Евгений

а я могу восхищаться Вашей красотой...)))

Натка М_Мак

Какой редкий талант))

Ев
Евгений

)))

Павел Мерзликин

А я без него даже к зеркалу подойти.😄

Татьяна Ласькова

О! это огромный талант.. я вот не могу))))

Натка М_Мак

А, ну это у меня тоже есть

Татьяна Ласькова

Ну вот, значит не совсем босая)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я могу не краситься, итак урасивая

Натка М_Мак

Повезло

Татьяна Ласькова

Повезло)