Евгений Антонюк

что здесь легко определить по характеру шуток, кроме пола собеседника?

Ответы
Николай

Характер, его жизнь и для чего он живет, отношение к людям, воспитание, мировозрение, отношение к жизни и жизни других людей, уравновешенность, снисходительность, жизненная позиция по отношению к обществу итд...

Эвелина

Наверное интеллект,воспитание,чувство юмора,отношение к окружающим,к собеседнику и т д.

Наталья

Интеллект. Насколько умен. Также характер, по манере общения

Alisa Warshavsky

Чувство юмора, интеллект, уважение, или нет, к собеседнику....

Натка М_Мак

Надо изучать всю амплитуду шуток, чтобы о чем-то судить

Кулебяк Кулебяков

Я задолбаюсь изучать 🖼

Натка М_Мак

И что показали исследования?)

Кулебяк Кулебяков

Что я за них даже не брался

Натка М_Мак

Тогда к чему этот скан?

Кулебяк Кулебяков

К тому что это долго и мучительно среди ответов и комментариев искать шутки и анализировать их.

Луиzа Каzти

Не знаю. Мне даже с фото не верят, что я женщина🤷

Евгений Антонюк

вот сейчас общался с одной, которая выставила на аву письменный сто, и стала требовать с меня, чтобы я выставлял свое на аве. и обиделась на меня за вопрос: мне свой стол тоже выставить?

Луиzа Каzти

Кухонный гарнитур

Оксана Чупецкая

Ничего не определяю, просто общаюсь

Виссарион

степень сексуальной озабочености

Nodir

Психологический портрет человека

*Обыкновенная*

У некоторых все, у многих ничего...

Andre Volfenzon

Наличие ума... или его отсутствие.

Александр

а как вы пол собеседника узнаете

Жа
Жанна

Воспитания или обделенности

Татьяна Морозова

уровень собеседника...)))

Ойген М.

Прежде всего интеллект.

Евгений Воронин

состояние души и ума😼

Гудвин

Наполнение человека.

Евгений Антонюк

точно

Та
Татьяна

Уровень интеллекта.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Уровень глупости)

Зинаида Бадяева

Многое !🧢👞🎩