Zhanna Zhanna

поделитесь жизненной мудростью все, кому не жалко

Ответы · страница 2
Эльмира Ханым

-- не стоит принимать очень близко к сердцу и радостное и печальное событие

Юлия Фуртель

Создавайте хорошее настроение себе сами!!!Плохое-вам создадут другие!!!

Андрей Казанцев

Иди к Господу в ближайший Православный Храм, без условий и вариантов....

Name Has Expired

Чтобы двигаться вперед, иногда нужно сделать несколько шагов назад. 🙂

Zhanna Zhanna

тут главное двигаться в правильном направлении, да?

Name Has Expired

Или хотя бы знать куда в итоге хочешь прийти)

Колганат Усембаева

Не горюй что будет,не жалей что есть.забывай что было,береги что есть!

Оксана Гаврилович

Конкретно, по какому вопросу? Мудрость не печенье- кусок не отломишь!

Наталья Блинникова

не жалко, только насколько же я - мудра??? иногда- так совсем наоборот

Наталья Блинникова

значит мы с Вами вполне адекватны, мания величия пока не грозит- уже хорошо

Нартай Тазабеков

если нужен мудрость потерпи со временем и к тебе о черед придет 😉

Zhanna Zhanna

интересно, а я какая по счету в этой очеред?

Татьяна Лунякова

Относись к людям с уважением,даже если они этого не заслуживают.

Хадия Ахметова

Мудрость приходит с возрастом, а иногда возраст приходит один...

Zhanna Zhanna

это ужасно, но хочется думать, что таких единицы

Геннадий Козловский

Мне не жалко, только у меня ее не так много да и как делится то?!

Zhanna Zhanna

высказываниями, советами, можете не в тему, хоть в лес по дрова, думаю всем нам всё пригодится

Александр

Мудрость приходит с годами, а поделиться можно только советом

Александр

Зи
Зима

не облизывай горячую ложку обожжёшься!))) жизненная мудрость))

Zhanna Zhanna

ответно- не хватайся зимой за железные поручни, примёрзнешь

Zhanna Zhanna

не забыла, потому что не знала про язык, так как мудростью по поводу "примёрзнешь" уже обладаю давным-давно

Pl
Pleadianin

Бей в одно место кусок и отколишь

Pl
Pleadianin

Мудрость за двумя зайцами ) так и здесь , чего хочешь добиться бей в одно место )

Жанна Санаиевас

Относись к людям так -как ты хочешь что бы к тебе относились !

Едіге Утепбергенов

случай аксакалов а не базарных баб и храни традиций предков

Татьяна Цвенгер - Линкер

Живите настоящим с надеждой на будущее и с опытом прошлого

Zhanna Zhanna

мудрое высказывание, спасибо

Valerij Savin

Ты правда думаешь что на ленте найдётся хоть один мудрец?

Надежда Степашкина

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней

Nika Sun

База отдыха "Энергостроитель" - Коблево.
http://www.energostroitel.com