Zhanna Zhanna

поделитесь жизненной мудростью все, кому не жалко

Ответы · страница 5
Акбота Erkebaeva

ддддддддддддддддд

Zhanna Zhanna

такой мудрости у самой хватает, но все равно спасибо

Нежность

век живи век учись

Дмитрий Панков

Меньше говори, больше слушай!

Александр Любохинец

работай итдыхай

Ирина Андриевская

Если руки золотые - неважно, откуда они растут.

Александр Любохинец

не дошло,причем тут руки))))?

Ирина Андриевская

Уж легче сменить пол,- чем пол в квартире. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140818.html#3 … #афоризм #юмор

Лариса Садыкова

Делюсь, берите

Ирина Андриевская

- Как часто вы употребляете алкоголь? - Более одного раза в неделю. - А по конкретнее? - Семь.

Алексей Обрывалин

не достиг я ее

Ирина Андриевская

У Кирилла не раскрылся парашют, а вместе с ним и талант художника.

Халитова Римма

не облучайся

Ирина Андриевская

Сидишь себе в интернете, никого не трогаешь, и тут на тебе — лето заканчивается.

Юра Пыльд

делюсь,бери

Zhanna Zhanna

спасибо,если Вы телепат, то очень надеюсь, что беру без тараканов, ведь и правда же -у каждого есть свои тараканы в голове

Yasar Aliyev

toqda prixodi komne..

Zhanna Zhanna

ну даже в этом случае не факт помудреть

Александра Эбель

Я не мудра

Zhanna Zhanna

когда мне мудрости добавится после общения здесь, то обязательно поделюсь

Александра Эбель

Я не думаю что это поможет

Ritka Angelochka

незнаю

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/nMNEsXXp0uПрямая ссылка на встроенное изображение

Zk
Zkoodiabet

о чем?

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/L7F7bzrQGEПрямая ссылка на встроенное изображение

С Ветки Падающий Лист

Абыр!

С Ветки Падающий Лист

Боже,я думал что это тока у меня такой циничный юмор))

Ирина Андриевская

Женщина это крепость, а крепость брать лучше ночью …

Ирина Андриевская

В Шотландии фразу: «Ну и куда ты в такой холод в короткой юбке и без колготок. Хочешь ВСЕ себе отморозить?» матери говорят сыновьям. #юмор

С Ветки Падающий Лист

Им нужон шерстяной носок))

Ирина Андриевская

- Всё, Изя! Я так больше не могу, мы разводимся! - Сара, со мной никто не может. Но кто-то ж должен...

Денис All

ж

Zhanna Zhanna

эта буква означает, что Вам жалко? если так, то жаль

Нина Баталова

*

Ирина Андриевская

Если вам четвертый день подряд лень работать, значит сегодня четверг.