Евгений Говорунов

где мои деньги? куда они разбежались?

Ответы
Ольга Твердохлебова

А я Вам желаю - пусть деньги сбившись в птичью стаю, летят к тебе как ураган, пусть атакуют, нападают и лезут с наглостью в карман(ы)!

Ольга Твердохлебова

Принято? нашлись, тогда за идею благодарность...

Евгений Говорунов

нет пока не нашлись!

Ольга Твердохлебова

я тоже буду ждать, найдутся

Анатолий Гришков

Эээээээ, пусть бегут! Вы не представляете, как живут люди, которые имеют неограниченное количество денег! Это ж несчастные люди!

Евгений Говорунов

есть одна поговорка умная деньги любят тишину а большие деньги гробовую тишину

Анатолий Гришков

Да пусть любят на здоровье! Сия чаша счастья, надеюсь, меня миновала!

Татьяна Бурлакова

Деньги - прах. По-крайней мере, так нам пытаются внушить те, кто пытается владеть миром)))

Счечки Ким Намджуна

Не у тебя. Они от твоего некачественного использования в закат на коне ускакали.

Евгений Говорунов

они в закат а мне в восток нужно войти уже почти вошел осталось совсем немного какие то $250 и будет полный ВОСТОК

Александр Харитонов

налогами, штрафами, поборами ушли по бюджетным коридорам в карманы депуиатиков.

Марина Колотвина

Это мышки, которых вы выращиваете для сдачи в зоопарк на прокорм питончиков?

Светлана Виноградова

на привязи нужно держать.а ещё лучше сделать так,чтобы их не выгнать было!

Евгений Говорунов

это как?

Светлана Виноградова

деньги должны видеть,что вы их любите.копить,уважать и это серьёзно

Евгений Говорунов

понятно

Вощей

Во-во! С тех пор как изобрели деньги, появилась проблема где их взять!

Галина Мешалкина

Печалька... Наверное,Женя,плохо с ними "обращался"!Вот и разбежались!

Светлана Коротких

а где и по каким обстоятельствам они встречались в последний раз?)

Евгений Говорунов

это сложный вопрос?

На
Натали

вот,что значит,что сразу не "держали в руках",воспитания никакого!

Бедный Мойша.

откуда берется пыль и куда деваются деньги ещё никто не доказал.

Евгений Говорунов

это точно

Ярослав Мастерок

Банки сушат экономику через %. Хотят вогнать нас всех в пластик.

Любаша Мокина

ТРАНЖИРА ВЫ.....У ТАКОГО И НЕ БУДЕТ ИХ НИКОГДА....😜

Бабка Ёжка

А, ПОНЯТНО, ЭТО ВАШИ ШАЛАВЕНЬКИЕ МОЮ ДЕНЮШКУ ИЗ КОШЕЛЬКА УВЕЛИ?

Нина Савина

Да бегали тут не далеко, хозяина искали, но в руки не давались

Надежда Жданова

В ТУМБОЧКЕ, НИКУДА НЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ. ЛЕЖАТ И ЖДУТ...😅

Евгений Говорунов

в Чьей тумбочке у меня её нет?

Надежда Жданова

ЗНАЧИТ У СОСЕДЕЙ.😂

Евгений Говорунов

у соседей большая собака в доме живет не зайти и не взять из тумбочки

Надежда Жданова

С СОБАКОЙ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ, А ВОТ С СОСЕДОМ НЕ ВСЕГДА. НАДО ДУМАТЬ, КАК ЗАБРАТЬ.🤔

Евгений Говорунов

да надо думать

На
Наталла☃️

Надо глянуть ко мне в карман. Вдруг они у меня😁😁😁

На
Наталла☃️

А что делать. Кому сейчас легко😉😁

Ольга Терещенко

Куда отправили их, туда и побежали. А они вообще были?

Евгений Говорунов

конечно были

Ольга Терещенко

Ушли в хорошие руки.

Илона Тотолдина

зацепились за вершину высокой горы, скоро прибудут...

Евгений Говорунов

скорее бы