Alina Turgunbekovna

Кто ты? Хороший или плохой? Может ни то и не другое? Кем ты себя считаешь?

Ответы · страница 2
Дима Смирнов

у всех есть и хорошее и плохое, идеалов нет

Ал
Алексей

Плохой, хороший - главное у кого ствол)))

Gena Makov

Normalnyi 4elovek nikogda ne s4itaet Serbia plochim a ja normalnyi

Михаил Попов

не тем не другим !я это я.........

Любовь..любовь!

И это правильно! Второго такого точно нет!!!!

Александр Максимов

А не то и не другое это как?

Alina Turgunbekovna

Это когда ты не помогаешь умераюшему или не убьешь другого

Elchin Tehmezov

Если бы только знал.

Alina Turgunbekovna

Знаете просто вы не внимательный

Elchin Tehmezov

Внимание тут не причем. Такие вопросы просто перегружают мой мозг. Мне проще осознать квантовую физику, чем ответит на такой вопрос. На каждый мой возможный ответ в тот же миг появляется противовес. Я даже не могу понят что первым пришло в ум. Все слишком быстро и непонятно.

Nikola Mahkov

круглым!...😛

Alina Turgunbekovna

Очень позитивный ответ вы просто молодец