Ирина

А в вашем алкоголе кровь обнаружена?

Ответы · страница 2
Прохор Маренов

не знаю на последнем медосмотре обнаружели диабет хотя пью каждый день

Oxana Brodyaga

- Я за всю свою жизнь рюмки водки не выпил!
-Что так?
- Стаканами люблю…

Ирина

😅😅😅👍

Oxana Brodyaga

Я знаю, что может быть хуже похмелья — похмелье на работе

Дмитрий Ельцов

уточню. в вашем вермуте крови не обнаружено. такая справка у меня есть

0Лег Ткаченко

После, прохождения алкотеста. Медик, был в шоке от анализов:Как?😱

0Лег Ткаченко

Догадайся. Что?Где?Когда?🤒

Selena O`neel

Откуда там кровь? 😁 Мне же не нужны обвинения в вампиризме! 😉

Ирина

😅😅😅🍷

Егор Пичугин

Неа...только белые тельца....лейкоцитами обзываются...кажися🤔

Игорь Зверев

Да уж....появляется время от времени....да и та с примесью АБСЕНТА!

Игорь Зверев

Я всего лишь сказал что ВСЕ излишества конечно очень хороши, но ...в меру! Так называемый срединный путь...

Любовь..любовь!

А я думала мы с утра шутками заряжаемся, потому и поддержала....

Игорь Зверев

В каждой шутке есть доля шутки...-и самокритика (я про себя если что)...тоже может оказать очень неплохое профилактическое воздействие!

Любовь..любовь!

Все может быть.....а может и не быть....

Игорь Зверев

🤗 👍 😘 вот как с Вами женщина поспоришь?

Андрей Борисович

годами на полочке стоит и я кровь туда не добавляю)))))))))))))))))))))))))

Андрей Друг

А, если не пьём алкоголь? А кефира я столько не осилю...как быть?))

Кайрат Садуев

Она есть в каждом организме, процесс брожения никто не отменял.

Алексей Блинов

заместо алкоголя сок томатный искали но разницы пока не нашли

Андрей Ми

наоборот в вашем портвейне крови не обнаружено студенты😀

Артем Давыдов

В алкоголе вместо крови обнаружены следы запрещенных веществ

Се
Сергей

А у нас нет алкоголя )))) Одна кровь ))))) Высококачественная... ))))

Ирина

Первая небось положительная)

Иван Колганов

Одна пептидная цепочка несет в себе отголоски гаплогруппы Р00

Yl
Ylinka

а как же....сахар в алкоголь превращается ..обязательно.😂

Денис Шишлянников

у меня нет, она преобразовалась в газообразное состояние

Сергей Логинов

В моем алкоголе только сок винограда и малины обнаружен.

Алексей Шустин

Я уже давно, давно не употребляю спиртное.Забыл его вкус.

**
***

П_Р_Е_Д_С_Т_А_В_Л_Я_Е_Т_Е😱 я вообще не пью вот уже 11 лет....

**
***

спасибо...🌹 🌹 🌹