Alexander Darenskiy

Если у женщины язык хорошо подвешен , то тут уже без разницы , про что ты её спросил ?

Ответы
Елена Ковалева

Со мной сегодня Праздник Тишины.В душе моей его благоуханье.И с этой окрыленной вышины.Яснее все опасности видны.Осмысленней мое существованье.И ярче цель.и полнокровней знанье.И суеты движенья лишены

Alexander Darenskiy

Вы , не в пример , сегодня малословны ....😉 🖐️ 👙 🤙

Ольга Вечера

Хорошо подвешенный язык женщины, это - ещё не показатель большого ума. А потому, и ответ на любой ваш вопрос может быть соответствующим.

Alexander Darenskiy

А я даже про её ум и не заикался ....

Владимир Стрингер

Тогда сразу говори напрямую, как есть. Луну, звёзды отбрасываем и сразу переходим про постель.. Всё равно правда вскроется..

Рамзия Халяпова

Ну если спросите" как пройти в библиотеку" в лесу, то получите ответ точно. А если язык не подвешен, то не получите.😀

Alexander Darenskiy

Особенно , если в 12 ночи . 😵

Михаил Юдин

Не надо ничего спрашивать Если у женщины хорошо подвешен язык, то можно просто получать удовольствие.

Alexander Darenskiy

Это кому как повезет ...

Михаил Юдин

Здесь не поспоришь. Надо действовать и помнить. что "под лежачий камень вода не течёт"

Елена Догадина

Если язык хорошо подвешен, он, как правило, соединён с мозгом. Не путать с тупенькими болтушками.

Alexander Darenskiy

Владимиру Высоцкому было бы 80 лет на днях

Alexander Darenskiy

— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалёваны,
И голос — как у алкашей!
А тот похож (нет, правда, Вань)
На шурина — такая ж пьянь.
Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь,

Елена Догадина

25 января. Помним.

Татьяна Лосева

Хорошо подвешенный язык у женщины - это не плохо.. Но говорить надо по существу.. Язык не помело...

Alexander Darenskiy

Вот вы сказали - как отрезали! 👇

Наталья

Смотря что и о чем она говорит,бывает,что женщину нельзя остановить,как Трындычиху из фильма..

Alexander Darenskiy

Там и Попандопуло пасет не задних .

Наталья

Точно!

Елена Зорина

Эт точно ..плавно перейдем к политике ..моде ..кружевам ..и соседке МАРь Ивановне в новой шубке

Alexander Darenskiy

- Ой, Вань, гляди-кось, попугайчики.
Нет, я ей-богу закричу!
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.
В конце квартала, правда, Вань,
Ты мне такую же сваргань...
Ну, что "Отстань"? Опять "Отстань"?
Обидно, Вань!

Галина Кроткова

Великолепно! Главное, чтобы она была по сердцу, тогда любая чушь - милая болтовня.

Alexander Darenskiy

... и можно не вникать ....🙂

Галина Кроткова

Да не до того будет.

Alexander Darenskiy

Тоже верно . У любимой множество других положит. качеств .

Анна Сова

ну если человек который любит болтушек, это про меня. А если нет вопрос не ко мне

Alexander Darenskiy

А как было бы 😌 приятно помолчать вдвоем .

Анна Сова

И это тоже у камина. Когда я при с езжала работы ела немного авокадо с икрой и сидела дремала у камина, а потом уж все остальное. Покойный муж был молчун.

Alexander Darenskiy

Так это о нем - Или хорошо или никак ?

Анна Сова

нет о нем тоько хорошо

Alexander Darenskiy

Так вам же молчуны как-будто не по нраву ?

Анна Сова

почему ведь не что говорит а что делает. Он был страстный рыбак и охотник

Alexander Darenskiy

Тогда все ясно - рыбалка и охота требует особой тишины !

Ирина Чарикова

У мужчин аналогично, уверяю Вас. Одинаково отсутствуют механизмы торможения.

Alexander Darenskiy

Вот только уверять меня не надо . Я сам не так мало уже живу .

Ирина Чарикова

Чем же Вам не нравятся уверения?

Alexander Darenskiy

Я допускаю , что вам попадались и болтливые мужчины . Но они всегда болтают по существу .

Ирина Чарикова

Это большая новость для меня.

Вера Миленина

как это без разницы? ведь и хорошо подвешенным языком можно такое наболтать!

Alexander Darenskiy

Как точно вы УГАДАЛИ суть моего вопроса !

Ольга Гринева

но при этом она еще должна быть и умной, а то начнет ересь какую нибудь нести

Alexander Darenskiy

Нет уж ! Боже упаси от такой разумной .

Танечка Танюша

читаю коментарии и ощущение что мужчины совсем перестали уважать женщин

Alexander Darenskiy

Ну почему же ? Стоит ей только замолчать - сразу зауважаем !

Танечка Танюша

уважание женщины начинайте с вашей семьи матери сестры жены дочери🌻

Alexander Darenskiy

Если взять их скопом , то о тишине нужно напрочь забыть .

Тамара Гаврилова

У меня сноха такая: само ноль, но может с Путиным обо всем поговорить

Alexander Darenskiy

А свой вопрос она Путину какой задала ?

Тамара Гаврилова

Да, прям. Кто допустит то!!!!!!!!!!!!!!!

Alexander Darenskiy

Да , сплоховала сноха ваша ...

Тамара Гаврилова

И впрямь!!!!

Олег Коноплев

Это да...Любое ответвление темы всегда может стать основной мыслью!!!

Alexander Darenskiy

И забудешь зачем пришел

Олег Коноплев

Это точно)))

Ол
Ольга

Беседуйте с приличными женщинами, которые Вас устраивают и слушают.

Alexander Darenskiy

Жаль .... Но вы не поняли сарказм вопроса .

Goodbye

И еще молитва ведь обладает силой откуда они взялись кто их создал

Alexander Darenskiy

Зачем же бегать , если так просто вселиться можно

Goodbye

веселятся так что не помнят от кого рожают

Alexander Darenskiy

Я о том , какие черти в них порой вселились !

Goodbye

нечистая сила

Alexander Darenskiy

Ну ?

Татьяна Мороз

А что мешает мужчинам иметь подвешенный язык, чтоб быть ей равным?

Татьяна Мороз

Только у считанных есть.Не будем о грустном

Alexander Darenskiy

А я уже привык не думать о деньгах . Есть прожиточный минимум , да и ладно . А ведь сколько раз все накопления исчезали . Ну раз три - это точно !