Влюбленный В Жизнь)))

Хороший Собеседник он каким бывает? Есть у вас тут очень хорошие собеседники?)

Ответы
Ел
Елена

Это тот, с кем легко и приятно общаться, есть конечно))

Галина Д

Тот, с кем легко общаться. Да, есть. Это избранные

Шагарьян Хайретдинов

хороший собеседник слушает с искренним вниманием. У него хороший уровень развития, желательно, выше моего. Но на сайте таких считанные единицы, для меня на вес золота

Галина Д

Это ж кем надо быть, чтобы обогнать твой уровень, Саш?

Шагарьян Хайретдинов

Ты, Галя! Пишешь такие прекрасные, легкие стихи! Я это категорически не умею

Галина Д

Я редко, Саш. Зато ты много умеешь того, что мне и не снилось

Шагарьян Хайретдинов

Это правда. Я ведь так много занимался научно-исследовательской работой и в таких абсолютно разных областях, что многим и не приснится

Вера Соломенникова

есть,это общие интересы с кем и темы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Который хорошо умеет слушать

Ирина

Вы хороший собеседник

Ко
Котенок

Есть хорошие

Ур
Уралочка

очень мало

Гр
Григорий

Полно

Жа
Жанна

Есть

Юлька

Нет