Алена Остапенко

Как восстановить кожу на коньках, лет 10 не пользовалась ,кожа усохла.....

Ответы
Михаил Дроздов

Нужно набрать 1,5литра соплей и втирать в коньки резиновой щёткой 6 дней по 3 часа в день ( можно 3 раза по часу) А потом на седьмой день слегка спрыснуть скипидаром и оставить на создухе на сутки. Когда скипидар просохнет то нужно мягкой тканью снять остатки соплей и скипидара и намазать толстым слоем дёгтя, надеть коньки на ноги и ходить в них 3 дня не снимая. Тогда кожа станет как новая и сядет по ноге. В конце стереть оставшийся дёготь и начистить гуталином.

Алена Остапенко

Всё!!! Ухожу за соплями!!!

Михаил Дроздов

Удачи.

Алена Остапенко

Спасибо

Михаил Дроздов

Дёготь не забудь. Чтоб был натуральный берёзовый в аптеке продают.

Евгений Лантинг

моно маслом натереть, но не машинным, дать постоять
потом кремом для обуви наполировать
в масле денек подержать, в смысле натертыми, посмотреть что стало, если надо еще разок, а потом и до крема для обиви дойдет

Шу
Шурли

если откровенно, уже никак.... один два раза вода попадет и все, выкинуть... недавно так кожаную обувь выкинул... кожа как бумага стала.... Так что подумайте, есть ли смысл морочиться

Митёк

Глиценином попробуйте. Вазелин. Детский крем. Главное без химии. Если действительно кожа. Просто 10 и 20 лет назад уже были материалы под кожу.

Сергей Сабуров

КАК МОЖНО ВОСТАНОВИТЬ СУХОЕ. ВСЕ БАБУШКИ БЫ ЭТИМ ЗАНЯЛИСЬ. ДЛЯ НАЧАЛА НАД ПАРОМ ПОДЕРЖИТЕ. ПОТОМ КРЕМОМ МАЖТЕ

Алена Остапенко

Спасибо

Ольга Соцкова

меня интересует тот же вопрос, но про лицо..как восстановить то, что было 10 лет назад???..боюсь, что уже НИКАК

Виктория

😢 Увы, Вы правы!.😒

Александр Рязанов

Попробуите пропитать детским кремом. Намажте пожирней и на пару дней поставьте.только не к батарее...

Виктория

Никак не восстановить. Лучше их выбросить. Занималась фигурным катанием, поэтому знаю. Купите новые.

Алена Остапенко

Спасибо

Олег Тищенко

Вазелиновый крем, или масло, хоть даже сало и то подойдет. Смажьте и пропитайте . Должно помочь.

Алена Остапенко

Спасибо

Петр Васильев

Спиртиком её, спиртиком:-) А если есть ещё и глицерин, то сделайте смесь 50 на 50 и протирайте

Алена Остапенко

Кожа станет мягкой?

Петр Васильев

Спирт размегчает, а глицерин не дает засохнуть

Алена Остапенко

Спасибо

Игорь Дмитриев

Да там надо смотреть и разбираться видя проблему ... потому лучше сапожнику подкинь.

Алена Остапенко

Спасибо

Маринка Серединка

есть специальные средства для ухода за кожей... я видела в автомагазине

Алена Остапенко

Хотелось бы из подручных средств

Маринка Серединка

тогда гугл в помощь

Алена Остапенко

Уже смотрела...

Вадим Лазарчев

Обратитесь к сапожнику, у них есть колодка, пропитают и натянут.

Вадим Лазарчев

Обратитесь к сапожнику, у них есть колодка, пропитают и натянут.

Александр Голованов

Разнашивать, стиснув зубы, привыкая к боли и воспитывая волю...

Алена Остапенко

ОК, завтра узнаю

Александр Голованов

Нет. Внутри твоей ноги

Алена Остапенко

А без боли ни как??(((

Александр Голованов

Купи новые.

Алена Остапенко

Денежки нету......

Елена Галкина

Глицерина намазать обильно и оставить на сутки в теплом месте

Алена Остапенко

Я касторовым маслом намазала....вчера....боюсь смотреть, что получилось

Елена Галкина

Можно и этим. А вообще смазывать свиным жиром растопленным.. Жир прогреется за годы но его ж ге в пищу а мазать сапоги и прочую

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Помажьте литолом или касторкой густо, и отставьте на неделю.

Алена Остапенко

Спасибо

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Не за что.

Владимир Бильков

Если усохла, то размочить...... И на колодку нужного размера...

Алена Остапенко

Колодки где взять?В сапожке?

Владимир Бильков

У сапожника.... А ещё лучше - сапожнику и поручить это дело...

Александр Филин

Есть один способ... Нужно сильно ращзмахнуться и выбросить

Андрей Федулов

среди прочего. попробуйте смазать касторкой. я серьезно.

Алена Остапенко

Сейчас буду пробовать