Witch

Почему человека мягкого, доброго, не желающего ввязываться в конфликты по поводу и без, считают слабым?

Ответы
Ко
Константин

Есть люди не конфликтные и достаточно разумные,понимающие,что ситуацию можно разрешить иначе..не орать,ни кулаками махать,а спокойно нормальными словами разрулить..и это не слабость, а сила..

Witch

Я о том и говорю

Ко
Константин

Лошадь вон какая сильная,трактор еще сильнее а управляет ими дохляк человек

Aleksandrъ

Над его запихать в окопы под огонь . Или в плен к басмачам головорезам. И там проверить кто слабый . Может быть и так ,что сильные на самом деле слабые .

Ирина

Природа)) не можешь защитить и отстоять свою территорию - значит не выжить и потомства не видать))

Василий Теркин

Это так и есть. Надо уметь бороться за место под солнцем и отстаивать свои интересы.

Witch

Если я многое предпочитаю не воспринимать как желание меня оскорбить( естественно от людей близких), а они того и не желают, считают что характер показывают - я слабак?

Василий Теркин

Я не хочу здесь кого-то конкретно обсуждать и давать оценки. Мое мнение вы услышали.

Witch

Да, я вас поняла.

Ольга

Так считают только невежественные люди, которые не понимают, что доброта -это сила.

Witch

Пока их больше

Ольга

К сожалению, это так.

Роман Селезнев

Да. Это скорее так. Видимо, в основном так и есть. Но бывают исключения.

Witch

Например?

Роман Селезнев

Пример слабого или исключения? 😝

__
_________

🤷‍♂️...Тебя калышит их мнение???...Ты же знаешь как на самом деле)))

Witch

Долго писать

__
_________

Да и нафиг...)....

Witch

Я тож так подумала,)

Виктор Шестаков

А может он не хочет показать себя сильным (стесняется)

Witch

Может

Не Кто

До тех пор пока этот слабый не даст по морде

Witch

Может, и тогда все охреневают!

Владимир Лукашев

Я тоже добрый. и меня считают слабым.

Натка М_Мак

Времена и нравы такие, к сожалению

Witch

Ужасно это

Сперанский Вадим

Потому что он слаб.

Сперанский Вадим

Единственный способ жить в мире это иметь самые большие кулаки и не хотеть драться

Witch

Вы поняли меня!

Petro Stupin

Дураки потому что.

Na
Natali

Я так не считаю...

Андрей Толстый

традиция)

Ко
Константин

Есть л

Witch

М?

Ко
Константин

Ответил далее