Бр
Бродяга

Женщина – это необходимое зло?

Ответы
Ася Никишина

Да ,что Вы говорите? Икак только женщин не обзывают .Как только не обзовут .Ну зачем тогда подходите к женщине?

Ася Никишина

Я спрашиваю Вас а не отвечаю.

Ася Никишина

Как же Вам отвечать если я не согласна. Почему Вы решили ,что женщина зло? .Ваша мама -Женщина разве она зло? Встречаются правда на жизненном пути злые .Но не все же?

Ася Никишина

А у меня Все женщины хорошие .Кроме одной моей мачихе .Но теперь я выросла и простила ей все. Так что лично я плохих теперь не знаю.

Ася Никишина

С наступающим Старым Новым Годом !! Счастья Вам!!!

Лариса Вараксина

Но без зла небывает добра То что вы здесь вы должны доброте женщины

Лариса Вараксина

Но без женщин мы не можем появится на свет

Людмила Петрова

РАССКАЖИ РАССКАЖИ КА НАМ БРОДЯГА ЧЕЙ ТЫ РОДОМ ОТКУДОВА ТЫ ???

Людмила Петрова

ЖЕНЩИНА ОНА БОГИНЯ !!! ОНА КРАСИВА И УМНА,,,ВСЕХ ДЕЛ АМУРНЫХ ГЕРОИНЯ !!! ВЕСЬ СИЛЬНЫЙ ПОЛ С УМА СВЕЛА !!!

Татьяна Ильинская

Если невозможно обойти...Перепрыгнуть может попробовать?

Ел
Елена

так вам и надо.... 🖼

Vera Naumenko

кто что в ней находит и вдохновляет на что

Irina Sirotkina

Ну что ж вы так?а мама ваша тоже зло?

Анатолий Гришков

Почему женщина зло? Что за ерунда?

Людмила Ноак

как Вы любите женщин, а они Вас

Татьяна Федосеева

Почему - необходимое зло?

Татьяна Федосеева

Вас, чувствуется, женщина сильно обидела?

Алла Афанасьева

я с вами не согласна

Алла Афанасьева

а как узнать что в женщине зло

Надежда Куракина

а как без...?))

Надежда Куракина

со Старым- Новым...🍾 🥂 🤝