Светлана Ахмедова

Вы видите разницу между тем, кто говорит с вами в свое свободное время, и тем, кто освобождает время, чтобы поговорить с вами?

Ответы
Стас Васильев

Да. Сути в моём понимании не меняет и кто кого в этом плане имеет не важно. Каждый делает своё.

Натка М_Мак

Да, конечно. Здесь, например, нет людей, которые освобождают время, чтобы поговорить со мной

Натка М_Мак

Здорово, Саша

Шагарьян Хайретдинов

так говори!

Натка М_Мак

Что говорить-то?

Шагарьян Хайретдинов

я освободил время, чтоб поговорить с тобой. А ты не знаешь о чем говорить. Ну вот!

Натка М_Мак

Да иди ты ...

Инна

Конечно. Особенно, если человек освобождает время, чтобы не только поговорить

Тася Гаврик

Конечно))) первым до меня нет дела, а вторые ради меня бросают все свои дела)))

Светлана Ахмедова

Счастливая

Владимир Гордейчик

.. нет .. главное что бы помнили обо мне .. если есть желание .. то напишут . 😁

Владимир С

В настоящую эру ни тех и не других! Если только на бегу с кем-то?

Cviyатыiy Гнэзд

с фюрером всигда свободно говорил Гебельс

",
",,",,",,",,"

Конечно, разница огромная

Виктор

Разница конечно огромна..

Олег Соколов

Безусловно. И ценю это.

Дмитрий Каракозиди

Представь....вижу.

Светлана Ахмедова

Значит, есть такой человек, который ради Вас освобождает время

Александр Андреенко

Это же так явно!

Галина Мазяркина

Естественно...

Иг
Игорь

Ещё какую....

Светлана Ахмедова

А мне не с кем сравнивать....вторых нет

Иг
Игорь

Ну... Это грустно. Давайте выберем время, чтобы просто пообщаться!😉

Светлана Ахмедова

Хорошо

Иг
Игорь

Вот и славно.

Евгений Васильев

Канечно !!!

Адам Адамов

Чувствую

Любовь Золотарева

Конечно.

Эп
Эпикуреец

Конечно.

Татьяна

конечно

Владимир Чураков

Вижу.