Полувековая Дама

Вопрос... Многие возмущены, что женщины в моём возрасте задают вопросы о любви и сексе... Но именно в 45-55 мы стали свободными... И можем позволить себе мечты, планы и, главное, знаем как будет хорошо нам... Мужчины, вы можете сказать, что знаете чего хотите от женщины, если ей после 45??чего же?

Ответы
Борис Егоров

Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте. Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо. Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой. Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами. Доктор (продолжая писать). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием. Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича. Доктор. (продолжая писать). Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику? Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин. Доктор (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса): - Оп-паньки.....

Полувековая Дама

Вааааау. Ничего себе!!!!!

Борис Егоров

ДА УЖ... ОДИН ЧИГРАШ ПОНЯЛ ЖЕНЩИНУ - НО ОНА УЖЕ ПЕРЕДУМАЛА...

Григорий Семенович

Я не возмущен и полностью согласен с вами. У меня то же самое - детей вырастил, жена погибла не говоря уже о родителях, полностью свободен и ни от кого не завишу. И точно знаю, от чего мне будет хорошо. Чего хочется от женщины после 45, если тебе уже за 60? Сесть на диван, обнять ее и посмотреть с нею телевизор.

Полувековая Дама

Оййййййййй. Как трогательно. Спасибо вам!!! Дай бог, чтоб всё было как вы хотите

Людмила (Мила)

Наталья, мой сумасшедший роман случился в 52 года. Я была свободна и могла себе позволить, что хотела. Но через год и вовсе СКАЗКА! И что могут промямлить мужчины, не познавшие ЛЮБОВЬ?

Полувековая Дама

Не знаю. Интересно ж. И потом, многие знают любовь...

Elchin Tehmezov

Позволит себе мечты после 45? Ты наверно издеваешься, или это способ обманут себя, что скоро смерть придет. Человек за 45, уже одной ногой в могиле. Для многих это все треть жизни

Ир
Ирина

Эльчин, люди и после 60 мечтают.

Павел Маликов

Наверно, уже, наконец, стабильности в суждениях, желаниях, некоторой мудрости в оценках и мышлении. Зрелости, наверно, больше всего. Опять жиж это для меня!...)))

Се
Сергей

вопрос-ответ... В этом возрасте вы очень хорошо чувствуете и делаете то что сами хотите, при этом не забывая о партнёре... Самые сексапильные женщины!)

Полувековая Дама

Как виртуозно вы сделали мне комплимент

Michael Lvovich Kunin

Тепла и страсти ,Нежности и ласки , !Под свет Луны в окошко !С любимым полежать не много ! .И с ним ,же к звездам улететь ,Пройдя назад по Млечному пути !

Полувековая Дама

Млеееееею

Michael Lvovich Kunin

А если бы на самом деле были б рядом ! То ,точно -улетели бы под облака !

Полувековая Дама

А вот это как раз не факт

Michael Lvovich Kunin

Могет быть !

Полувековая Дама

Поэтому классно то, как есть

Вова С Кошкой

Это расцвет женщины. Она ещё много чего хочет и от неё много чего ещё можно ожидать. И только дураки-мужики этим не пользуются (в хорошем смысле).

Жанна Макаренко

Детей вырастили, о себе все знаем, все умеем. Правильно, стали свободными...И тут такое: а ты куда лезешь в красавицы...тетка старая)))

Полувековая Дама

А плевать!! Значит не завидуют. И не боятся! И это хорошо!!

Владимир Михалыч

Да того же, чего и вы хотите... ведь это действительно ХОРОШО И даже ПРЕКРАСНО! А возмущаются или ханжи или совсем уж неумные люди...

Георгий

Главное чтобы не копировали поведение тех кому 18 - 20 лет. Это так сильно "не клеится" к реальности. Нужен с в о й стиль в общении.

Полувековая Дама

Конечно же

Людмила Шимек

Мне кажется, что в 45-55 , уже пора знать ответы на вопросы о любви и сексе не теоретически , не с чужих слов ,а уже из опыта жизни...

Николай Скороходов

...в этом возрасте очнень часто у женщин происходит гормональный вброс ... либидо набирает обороты ... я кажется . с ума сошла...

Скорпион Иванович

Всего две важные вещи: яркий, творческий секс с искромётным оргазмом и желательно иметь столько денег, сколько необходимо!

Ду
Дульсинея

Что вы в этом возрасте ещё не знаете о любви и сексе? Искать пару совсем не значит задавать эти вопросы публично))

Полувековая Дама

А при чем тут поиски пары? Вы ищете?

Ду
Дульсинея

ах... мечты и планы о любви и сексе? в публичном доступе от людей за.....ну это как пример морали подрастающему поколению... Я лично возмущена такими вопросами от женщин за 45-55. В этом возрасте желательно иметь уже мужчину с которым можно изучать данные вопросы, а то выпрут своих после 30 лет брака и начинают вопросы задавать))

Шагарьян Хайретдинов

да много чего. Внимания, понимания, или хотя бы уж желания понять. О большем то у вас ведь преступно просить

Brown Sparrow

чтобы она не вела себя как 20ти летняя, это не то, чтобы раздражает, но забавляет и убивает влечение к ней...

Сергей..

Эта та женщина, которая уже добилась всего и дети уже выращены...Теперь ей хочется и для себя пожить. .. ..))

Полувековая Дама

Да, наверное

Сергей..

И любить она будет , как в первый раз ....)))

Happy Trail

Во первых...да мне как то попалась кто какие вопросы задаёт))) задавайте на здоровье. Ли знаю чего хочу

Полувековая Дама

Наверное вы молодец

Happy Trail

Может и так

Сергей Анахин

Да елки палки, главное, что бы месячных не было, что бы не залетела и кайф на всю катушку.😊😊😊