Полувековая Дама

Вопрос... Многие возмущены, что женщины в моём возрасте задают вопросы о любви и сексе... Но именно в 45-55 мы стали свободными... И можем позволить себе мечты, планы и, главное, знаем как будет хорошо нам... Мужчины, вы можете сказать, что знаете чего хотите от женщины, если ей после 45??чего же?

Ответы · страница 3
Владимир С

Если жена, то она сама прекрасно знает свои обязанности.

Владимир

Чего хотим..? Очки, очко и тапочки! Вот чего хотим... 😂😂

Полувековая Дама

У вас на аве очень красивый фриз

Владимир

Дааааа..? Вот гад, а мне говорил что плродистый... 😂

Ar
Arkadij

Того же, чего Коля Остен-Бакен добивался от Инги Зайонц.

Wanderer *******

Любовь основа жизни. Какие тут могут быть ограничения

ОК
Олег Кирмасов

Женщина всегда загадка, с возрастом всё более сложная

Александр Ревнивцев

И ТОЛЬКО НА ПАНЕЛИ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ СВОБОДУ ОТНОШЕНИЙ

Александр Ревнивцев

ПОЧЕМУ - НЕ ПЬЮ И НЕ ПЬЮ А В ЧЕСТЬ НОВОГО ГОДА ПРОПУСТИЛ СТАКАНЧИК ХОРОШЕГО СУХОГО ВИНА

Александр Ревнивцев

А ВЫ СЛЫШАЛИ ПРО ТАКОЕ ВИНО КАК МУСКАТ БЕЛЫЙ КРАСНОГО КАМНЯ ?

Полувековая Дама

Нет. А что это сухое? Я думала, что мускат всегда сладкий. Поэтому даже не присматриваюсь к нему

Александр Ревнивцев

МУСКАИ ЭТО СЛАДКОЕ ВИНО И Я ЕГО ИСПРОБОВАЛ В ОДЕССЕ В 79 ГОДУ В ПОРТУ И ИЩУ ЕГО НО ЕГО НЕТ В ПРОДАЖЕ

Полувековая Дама

Я не пью сладкие. Только сухие. Но вы попробуйте в инете поискать. https://amwine.ru/catalog/vino/vino_likernoe_muskat_belyy_krasnogo_kamnya_vyderzhannoe/ у нас есть. 700 р

Трезвый

У каждого свой вкус... Мало ли чего взбредет в голову...

Любовь Золотарева

В моем понимании, золотое время у женщин, это 52-60 лет.

Любовь Золотарева

Тяжелое время для женщины. Очень много обязанностей и ответственности. Сама собой может побыть не часто.

Душан Новаков

Конечно. С возрастом приходит опыт, знания и страсть

Анна Гро

Возмущены те, кто ещё не дожил до этого возраста ))))

Анна Гро

В восьмом классе, одна моя одноклассница говорила своей 38-летней маме - ЗАЧЕМ тебе такие красивые шмотки, ты же старая ?)))))
потом она не одни раз извинилась перед матерью за это )))) И ржали мы над такой глупостью все вместе и долго )))

Александр Демидов

Хм... "от женщины"...🤔 Это как-то обще... От своей..?

Вячеслав Коробов

Быть Женщиной. Это и есть возраст цветения и опыта

Нурике Машиев

Все зависит где проживает эта Дама. Здравствуйте.

Ав
Автор

напоследок оттрахаться, пока еще кто-то наскочет

Пе
Петр

Конечно... То же самое, но более утонченно и умело.

Анатолий Лапшин

Ничего я от вас не хочу. У меня своя есть. И давно.

Мистер Бин

Натали именно нам было бы хорошо в этом возросе

Мистер Бин

и мне тоже

Папина Радость

Супер вопрос и все правильно сказано про нас))

Полувековая Дама

Спасибо, Радость🌞🌻🌻🌻

K.
Karina .

Смотря что понимать под словами " Свободные"

Qqqq Qqqqq

Секаса а она в паспорт зачем то заглядывает