Юл
Юлиана

Мечты должны быть либо безумными ,либо не реальными,иначе это планы на завтра....

Ответы
Брат Свой

Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав.
Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
Посмотри на часы, посмотри на портрет на стене,
Прислушайся - там, за окном, ты услышишь наш смех.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.

Dmitrii Zvencin

Прошу...у Бога Счастья для тебя...
Не мимолетного, а самого земного...
Прошу,чтобы хранил тебя, любя,
От злых людей и от дурного слова...
Прошу любви...красивой, как заря...
И нежной, словно ландыши весной...
Прошу...у Бога мира для тебя...
И неба голубого...над тобой...
И спросит Он:"Скажи,мое дитя,
Что этот человек - так много значит?"
Отвечу: "Просто любимая моя!"
И Бог поймет: -Не может быть иначе !!!

Руслан Еликбаев

Можно разделить несбываюшей мечтой и сбываюшей это стремишься и достигаешь нельзя вторую так проста сказать планы на завтра ибо ты все равно строиш план на завтра это не мечта смешивать упрашать это не правильно

Фердинанд Франц Иосифовович

Да это так...
Сегодня все считают человека чудаком или безумцем, а через некоторое время берут в руки то что он придумал и за это его пинали ...

Фердинанд Франц Иосифовович

Нам гениальным людям скучно в мире обыденности и сытого равнодушия

Андрей Сурепин

Нужно быть реалистом. Мечты должны быть сопряжены с реальностью и периодически исполняться. Иначе всю жизнь промечтаете.

Ал
Александр

Это уже и не мечты. Это фантазии какие то. Мечты - скорее пока не достижимые желания.... Они легко в планы переходят

Александр Кузнецов

Так хотелось бы выпить за то,чтоб наши мечты были бы элементарными планами на завтра! А почему нет?!

Ельдос Изатов

вот если бы древние люди не строили планов на завтра хрен бы у вас был бы сейчас седьмой айфон

Mарго Беккер

ИХ НИКАКИХ не должно быть схоластических...только, ваше дело конкретное может их осуществить

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

да но без них жить не интересно, всегда нужно стремиться к поставленной перед собой цели.

Владимир Чураков

Когда "безумные" и "не реальные" становятся планом на завтра, жить намного интересней. )))

Ci
Cicada3301

нереальные мечты тоже сбываются.. но дорого стоит и ждать придется долго

Осеннее Настроение

Мечта должна быть реальной и достижимой и входить в масштабы планов 🙂

Осеннее Настроение

Иначе это не мечта, а иллюзия 🙂

Александр Петров

мечты они ваши и для вас поэтому какие они ни кого не должно касаться

Иг
Игорь

Ерунда. Мечты должны быть выполнимыми. Всё остальное - это фантазии.

Татьяна

Мечты,мечты! Где ваша сладость? Ушли мечты...Осталась гадость)😉

Сергей

Согласен с одной поправкой - планами на сегодня. Зачем откладыва

Майя Калинина

Хорошая формулировка, нужно запомнить!👍🌷🌷🌷

Андрей Мацнев

Как говорил мой знакомый: "Мечта... Её мечтать надо...!"😉

Григорий Земцов

А планы на завтра - это путь к нереально безумной мечте..