Анна

Окончательно убедилась в одной простой истине - люди могут тебе простить почти все, кроме невнимания к себе. Интересно, кто-то хочет возразить?)

Ответы · страница 11
Черная Мамба 🇷🇺

я и это могу простить

Анна

))))...Благодарю Вас за ответ!Хорошего Вам, солнечного, если получится, дня)

Seymur Abbasov

Приблизительно так )

Анна

4 года назад. Много вопросов с Вашей стороны, не считаете так?

Seymur Abbasov

Бывает человек когда хочет узнать друг друга ? приходится задавать вопросы))

Анна

Если Вы в поиске женщины, это не ко мне)

Seymur Abbasov

Да я понял ) твой муж не шкаф и его не отодвинуть)))

Анна

Странный Вы...Если женщина не хочет более близких отношений, дело даже не в муже...В голове. Даже если и кольца нет на пальце...Я верна своему партнеру. Шкаф, не шкаф...какая разница?)

Фариз Мухаметдинов

Я просто соглашаюсь.

Фариз Мухаметдинов

Правда,были у меня времена,когда мне просто мешали излишние внимания со стороны окружающих.

Фариз Мухаметдинов

В внимании,по моему сильно заинтересованы начинающие певцы-певички и актеры,этим страдал и всероссийский клоун Жирик,хотя вроде и сейчас продолжает себя выставлять при каждом удобном случае.

Фариз Мухаметдинов

Или же по другому реклама.

Павел Савченко

и это можно простить

Анна

Да?Вам все-равно, слушает ли Вас друг, жена...Интересуются они Вашем настроением, самочувствием...?

Евгений Шевченко

кроме измены, Анюта

Анна

))))..Будем считать это дружеским комплементом)

Евгений Шевченко

нет не совсем так.. бывший художник.. рисовать .. давно нет, а красоту вижу еще

Анна

Я натуршицей работала, в свое время. Портреты со мной чуть на выставку в ЦДХ не попали)

Евгений Шевченко

не видел.. жаль.. я тогда уже бросил рисовать наверное.. и ЦДХ я не знаю Когда поменяли Центральный Дом Художника?

Анна

Поменяли?Мы там с мужем были 2 года назад...🤔

Le
Leon

Я ТЕБЕ ПРОЩАЮ И ЭТО!

Анна

На этом сайте общаются на русском языке. Предлагаю быть вежливыми и уважать собеседника...

Анна

Я ж на русском языке с Вами общаюсь. И ответили Вы на русском. Зачем далее писать на другом?Где логика и в чем смысл?

Le
Leon

Я МОЛДВАНИН И ПИШУ КУМ ДОРЕСК!

Анна

Вот, в Молдавии пишите на молдавском, это будет правильно, а в России, общаясь с русскоговорящем человеком, общайтесь на русском. Это, как минимум, вежливо и логично.

Le
Leon

ВОТ И ВАС РУССКИХ НИ КТО НЕ ЛЮБИТ И ЗА ТАКИХ УРОДОВ КАК ТЫ!

Маруся

Может быть вы правы

Андрей Ожегов

Наверно так и есть!

Андрей Ожегов

Это даже не нами подмечено!

Андрей Ожегов

А простое внимание хочется оказывать!🙂

Андрей Ожегов

На здоровье, это приятно внимание оказывать!🙂

Анна

Здорово, что Вы так думаете!!!Хорошего дня Вам)

Андрей Ожегов

Спасибо!!! вам хорошего дня!

Алик Лосев (Альфред)

Я никому не прощу...

Анна

Ого...Серьезное заявление)

Алик Лосев (Альфред)

Так никого внимания к моей скромной личности.

Анна

Я задала вопрос, Вы ответили и я Вам ответила - всем в рамках простой вежливости).

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо я Вас люблю. Успехов.

Владимир Кержаков

Это все про женщин.

Анна

Да?А Вам внимание собеседников не нужно?Если Вы не интересны, Вам все равно?

Анна

Тоже позиция!Благодарю Вас за ответ)

Милеуша Акчурина

Люди разные бывают

Анна

Да, но внимание всем необходимо

Old Bastard

Убедилась на себе?

Анна

Вот помойка помоишная..одноклассники...Думала там знакомых найти...как поперли чурки😡...Порносайт стал какой-то😂😂😋

Old Bastard

Не знаю..ко мне чурки не лезут🤣🤣🤣но то что помойка стал, согласен)))

Анна

Задорного Вам вечера и найти 300 р непременно😁, что б с пользой)

Анна

О!!!Ну, вечер удался, я считаю☝️

Анна

Удачи). Вы приятный собеседник)

Свиридов Михаил

Да, я не обидчивый

Свиридов Михаил

У меня работа такая была, разве что на Байкале не был

Анна

Ясно. Наши тоже поиработе на Максе бывают, но чаще на Армии

Свиридов Михаил

Я конечно извиняюсь, может быть в Армии?

Анна

Международный ежегодеый форум

Свиридов Михаил

Тю, так бы сразу и написала

Юл
Юля

это самое важное

Ни
Николай

Интересно а зачем мне внимать к посторонним в семье да я могу понять

Анна

В транспорте место женщине уступить, дверь придержать...Разве Вы этого не делаете ыне семьи?

Юл
Юля

речь не о невнимании к посторонним.а к тем кто дорог

Анна

К другим Вы невнимательны?Ответ понятен. Благодарю Вас.

Роман Смирнов

начнем с зарядки

Роман Смирнов

утром

ДА
Дмитрий Арбузов

отшельник аскет

ДА
Дмитрий Арбузов

Почему Будда покинул семью и ушёл в отшельники? Потому что осознал что всё едино и нет ни родных ни чужих.

Анна

Ни каждому дано просветление...А Вы в 10 попали

ДА
Дмитрий Арбузов

Дано не каждому но каждому доступно.😁

Анна

Да, доступно...но зерно этого, должно взрости в определенной почве...

ДА
Дмитрий Арбузов

Усилия определённые конечно нужно приложить. Но главное в этом иметь веру и стремление.

Ку
Кукулькан

Зачем оно нужно?

Анна

Вам совсем не важно интересуются Вами или нет?)

Анна

Принято. Вы самодостаточен. Благодарю Вас за ответ.

Vitaly Avsetsin

К себе или к ней

Анна

Ого...я нутрию не пробовала...мне жалко всех

Vitaly Avsetsin

Сердце у тебя большое как у жены моей она тоже не их кроликов ну такое дичь там фазаан а за свиней и каров не бллит

Анна

...у нас жил кролик в квартире (лиловый)...Федя звали). Не могу есть крольчатину, а муж мой любит))))

Vitaly Avsetsin

Ну я с детцтва 90стые а батя розводил ели что было и сердцу там не было места поросей нутрий тут какой момент кагда сам и валиш шкуришь палишь одно или пошол как щас и купил

Анна

Это да, согласна...Ну, охотники, одним словом...Муж подводной охотой занимается, рыб стреляет)

Nikola Mahkov

-мы согласны--😛

Анна

)))))Благодарю вас всех за ответ🤝🙂

Ве
Вера_Вечная...

Нет... так и есть

Анна

Благодарю Вас за ответ!Хорошего дня)