Св
Светлана

У человека и так ума нее лишка, а если еще начнет употреблять алкоголь, то последний ум теряет?

Ответы
Игорь Николаевич.

Употребляя алкоголь, человек убивает самых слабых нейронов. А более сильные, получая теперь больше питания, выдают гениальные идеи😁

Евгений Антонюк

спирт в крови вступает во взаимодействие с гемоглобином сильнее чем с кислородом. в результате кислородное голодание

Дм
Дмитрий....

🖼

На
Наблюдатель

кто как

Осеннее Настроение

...