Катюха Красатуха

может ли сода оказать негативное влияние на организм?какие мысли друзья? (кажется лишка в печенье)

Ответы
Стас Васильев

нет. двадцать к ряду лет от изжоги жру и ни, ни язвы. ни гастрита. простатита. вообще никакой фигни. думаю ещё лет эдак 30 пожрать как минимум. Хотя овцу малышеву послушать она меня опровергнит.

Катюха Красатуха

Стас! мерси за развёрнутый ответ

Стас Васильев

)))))) и вам не хворать плыззз Катюха.

Катюха Красатуха

))) поэтому я и спросила тут, потому как практика не теория!

Стас Васильев

факт..как и метод научного тыка ни кто не отменял.

Ал
Алиса

Сода в избытке с кислой средой может дать реакцию нейтрализации, колики возможны в области желудка!

Владимир Шестопалько

Катюха прочитай (Лечение содой по Невмывайкину)И сразу всё изменится в понятиях про соду.

Катюха Красатуха

профессор неумывакин?

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... сода очень полезный продукт сам по себе... а тем более в выпечке-он не навредит...

Катюха Красатуха

Мерси Татьяна!

( * ; *)Татьяна Наумова

да пожалуйста...

Андрей Тимкин

в печенье сода идет как разрыхлитель, тем более гасится кислотой, не переживайте

Катюха Красатуха

дада! уже спокойнее)

Оксана Еремина

Смотрела какую то передачу,вроде сода- не лучший продукт для организма.

Катюха Красатуха

пошукаю инфу на тему...спасибо

Оксана Еремина

Удачи!

Баласанов Тигран

Не может. Посмотри на ютубе "Пепел божественного огня" с Анной Чапман.

A. K.

Только у людей с пониженной кислотностью пищеварительного тракта.

Катюха Красатуха

мерси! а как это понять...наверное когда замедлен процесс??

A. K.

По сути, пищевая сода вреду организма нанести не может. Разве что кратковременно. Соду ведь часть пьют при "изжоге" (повышенная кислотность)

На
Надежда

МОЙ ДЯДЯ.ЛЕЖАЛ В ОНКОЛОГИИ .И САМИ ВРАЧИ СКАЗАЛИ ПИТЬ СОДУ.

Катюха Красатуха

Надюшь-это хорошая новость! мерси

Алёна

просто не очень вкусно, когда переложишь) а так-нормально)

Катюха Красатуха

я с кислотой...как то удачно взошли сёдня однако

Алёна

не ваш день) все нормально..результат всегда лишь результат, а не повод для беспокойства) наверное очень хотели, чтобы получились..у меня всегда так)

Катюха Красатуха

неудачно выразилась)))наоборот классные вышли Алён...но Вы правы чем больше вложений-тем хуже результат!

Алёна

хаха) так вообще отлично!!!поздравляю!)😅 👍 👍 👍

Катюха Красатуха

ага!, и вам удачи

Юлия Тамакулова

почитай в инете.или посмотри малышеву

Марина Сарычева

НЕТ, КУШАЙТЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ!!)))))

Катюха Красатуха

) - тогда поднажму!

Дмитрий Кочетыгов

Нет. Даже предупреждает онкологию

Катюха Красатуха

это ценно!

Анна

Кроме вкусовых проблем- никаких

Катюха Красатуха

здорово!

Юрий Сахаров

Всю жизнь пью соду и не че живой

Олег Баранов

в таком виде нет лепи печенюхи

Катюха Красатуха

))))))))мерси Олеж

Олег Баранов

попробовать бы

Ботzман Барисыч

сода в печенье это уже не сода

Катюха Красатуха

даааа????????? тогда отлично

Ботzман Барисыч

кушай на здоровье)

Андрей Тимкин

ну если килограмми жрать

Владимир Михайлов

Может развиться изжога.

Катюха Красатуха

интересный ответ

Владимир Михайлов

Если съесть много печенек.

Катюха Красатуха

ааа)))хорошо-пока держусь

Наталья Бахаева

Гастрит и язва желудка.

Катюха Красатуха

благодарю!