Ма
Марс

Что если все боеспособное население РФ погибнет в Украине кому женщины достанутся?

Ответы

Да свободных и без детей полным полно. Скорее всего иноземцам,что бы гражданство получить (догадки)

Ма
Марс

Может это и есть цель спецоперации

Вполне возможно предположить такое. Убыль россиян и украинцев это по факту.

Ма
Марс

Ну вот если посчитать потери в Украине .200 тысяч погибли ..300 тысяч калек . В дтп больше 100 тысяч в год .от пожаров и несчастных случаев ещё несколько тысяч . От болезней и короновируса ещё 300 тысяч..в итоге миллион в год это катастрофа

Миллион и до СВО уже было

Ма
Марс

Такими темпами мы скоро окажемся в бабьем царстве

Как бы хуже не оказаться .Население уменьшается .Рождаются меньше чем умирают.

Сергей Остёрский

Не погибнет, мяса в России хватит.

Ма
Марс

Уже не хватает рабочих рук

Александр Соломатин

А ты, значит, уже проиграл???

Ма
Марс

Я ещё и не играл

Александр Соломатин

А чего тогда делёж затеял???

Ма
Марс

В таком темпе так и будет

Александр Соломатин

Не, не надейся... 🙂

Ма
Марс

Ты то уже стар чтобы баб России поддержать а я один не справлюсь

Александр Соломатин

О!!! Плохо ты меня знаешь... Физически я чувствую себя на 25... 🙂

Ма
Марс

Баб будет столько что мужикам не выжить в этом бабьем царстве разорвут на части .

Да Я

Не мечтай

Ма
Марс

Но по факту их сотнями тысяч уже уничтожили а тебе все мало

Да Я

Да что с тобой говорить, только время терять, беспонтовый человек, иди статистику читай

Ма
Марс

Останешься одна у разбитого корыта и повешаешься

Да Я

Ага, не дождешься

Ма
Марс

Ок