Влюбленный В Жизнь)))

Где моя Цвет утреннего зари ?

Ответы
Вера Свежинцева

Всегда всегда невероятно красива -утренняязаря, просто обворожительна , сердце замирает в груди , вспоминая восход солнца!Ну и зачем тебе она, такая ослепительная, чрезвычайно быстротечная, неимоверно завораживающая, от которойбудет кружиться гголова, и ослеплять твое зрение???!!!!И цвет и свет ее замечательно прекрасные,даже когда ее восхождение закрывают белоснежные облака или тучки......Лови момент этого прекрасного общения с необычайной красотой от природы....

Ро
Розалия

Найти любовь не легко. Скрылась твоя Сулико.

Наталья Тюленева

Цвет утренней зари - красиво, однако)))

Ма
Мария

Я ЗДЕСЬ МОЙ ЗАКАТ..

Влюбленный В Жизнь)))

Я очень внимательно читаю ваши ответы ....вы пишите так будто мы знакомы ...а мы не знакомы..

Ма
Мария

В ЧЕМ ДЕЛО КТО МЕШАЕТ.ЖЕНА ..

Татьяна

розовый?

Dawa Rasskazova

я что ли

Людмила Фральцова

В пути