Валентина Телипко

В каком году была Ваша свадьба и сохранился ли брак?

Ответы · страница 10
Александр Парохонский

В ЭТОМ ГОДУ В ИЮЛЕ БУДЕТ 50 ЛЕТ. У НАС ВСЁ ПРЕКРАСНО!

Валентина Телипко

Поздравляю!Счастья и благополучия вашей семье!

На
Наталья

Свадьба была в 1979 году. Да, брак существует поныне.

Валентина Телипко

Счастья и благополучия Вам!

Вера Кобзарь

Я вдова дважды с первым прожила 25 лет и со вторым 12

Валентина Телипко

Очень Вам сочувствую.Сама восьмой год вдова,прожили 38 лет.Держитесь!С Рождеством!

Юрий Кравченко

Давно это было! Брак есть брак! Разный смысл имеет!

Люцифер

слава аллаху она нашла себе клиента побогаче)))).....

Николай Ходосевич

Моя свадьба была в 1975. 42 года живём вместе.
А Ваша?

Валентина Телипко

А моя 19 августа1972 г(в високосный год на Спаса).Прожили 38 лет и три дня и мой муж погиб.

Николай Ходосевич

Соболезную!
Но моя первая свадьба была 1 августа 1970. В ноябре я ушёл в армию. Первая жена меня не дождалась. Вышла замуж за другого. Но недавно она овдовела.

Валентина Телипко

Надеюсь,во второй раз повезло Вам больше.Семейного счастья Вам!Берегите друг друга,это так важно.

Николай Ходосевич

Спасибо! Вторая жена родила мне 8 детей. Сейчас дружно воспитываем внучат!

Валентина Телипко

Замечательно!С Новым годом!Желаю счастья,здоровья,благополучия Вашей большой дружной семье.

Николай Ходосевич

Большое спасибо! Вам я желаю тоже всего хорошего!

Сергей Евдокимов

У Вас проблемы?... Хотите о них поговорить?...😎

Валентина Телипко

Проблем нет.Надоели вопросы на интимные темы,о нижнем белье,о размерах.А так люди отвечают о семье и неплохо общаемся.

Сергей Евдокимов

Делятся своими "переживаниями"?...😄

Валентина Телипко

Кто как.Но мне приятней говорить на эту тему.

Валентина Телипко

Я же сказала-слишком много пошлых вопросов.А на мой вопрос люди отвечают по-доброму.Ну а некоторые пусть хотя бы вспомнят дату свадьбы.

Руслан/// Grizli

В 1974 И похоже это и был -Брак,а не Союз двух сердец!

Руслан/// Grizli

Хорошее мероприятие браком не назовут!

Николай Демиденко

Но кто же признается?Все мы варимся в своём котле.

Валентина Телипко

Что-то дважды повторяются вопрос и ответ.

Неизвестно Неизвестно

39 лет назад и слава Богу живем с детьми и внуками!

Валентина Телипко

Счастья и благополучия Вашей дружной семье!🌹

Ел
Елена

В 1972 году, в 2015 году муж умер, налево оба не ходили

Валентина Телипко

Сочувствую и понимаю.У меня похожая история.Поженились в 1972,муж погиб в 2010.Держитесь!

Юр
Юрий

В 2005г. распался в 2016г. Не сошлись характером🤔

Вл
Влада

Вау..дак ты совсем недавно развелся?!

Андрей Вятич

В 1984. И не только сохранился, но и цветет и пахнет.

Валентина Телипко

Прекрасно!Долголетия и благополучия вашей счастливой семье!

Таварали Сайфуддинов

1990 год было у меня свадьба и до сих пор мы в месте.

Михаил Райцын

51 год назад, и прервался 7 лет назад смертью жены.

Валентина Телипко

Сочувствую и понимаю.Такая же ситуация.

Михаил Райцын

Взаимно, но у Вас ещё не вечер.

Валентина Телипко

Согласна.Но сердцу не прикажешь.

Михаил Райцын

просто ещё не встретился человек.

Валентина Телипко

За 8 лет предложения были,но не смогла.Не моё.

Валентина Телипко

Конечно не то.Я не верю,что в моём возрасте можно с кем-то связать свою жизнь.Всё равно буду сравнивать,а к старости наши характеры не в лучшую сторону меняются.

Валентина Телипко

Проблем и так хватает.Зачем добавлять ещё и сердечные.

Игорь Рябов

В 1985,развелись в 1992.Шлюха была и осталась шлюхой.

Валентина Телипко

Бывает.Но жизнь продолжается,будьте счастливы!

Игорь Рябов

Ходила,тварь ко мне в больницу,а потом шла ко мне домой и воровала.

Валентина Телипко

Это уже в прошлом.Простите её и продолжайте жить.

Игорь Рябов

Топор лежит под рукой.Только бы встретить.

Валентина Телипко

Если с 92-го Вы об этом думаете-значит продолжаете любить.

Любовь Золотарева

Свадьбы не было, но прожили 43 года, как один день.

Валентина Телипко

Замечательно!С Новым годом!Здоровья и счастья Вашей семье!

Антонина Улановская

нет не сохранился...а вот мы землячки с вами!!!🌹

Валентина Телипко

Очень тяжело,я свою маму потеряла уже 17 лет назад.А папа умер в 44 года,я только закончила 8 класс.Родные люди уходят,но жизнь продолжается.

Антонина Улановская

да конечно....но тяжело..это эгоизм наш...нам плохо без них...а они там у себя дома...в гармонии и любви!!

Валентина Телипко

Надеюсь,им там легче и спокойнее,чем нам здесь.Пусть отдыхают с миром.

Антонина Улановская

дааа...так чувствую вы приятная теплая женщина....желаю вам всего самого доброго...спасибо за общение...пишите с удовольствием поговорю с вами!!❤️ 🌹

Валентина Телипко

Спасибо!Вам тоже всего доброго.Приятно было пообщаться.🌷 🌷 🌷

Сергей Анахин

В 1981. Брак сохранился, но спим в разных комнатах.

Валентина Телипко

Сочувствую.Но,к сожалению,так часто бывает.

Сергей Анахин

Да ничего страшного. Я регулярно хожу ворошить угли угасшей любви.☺️ ☺️ ☺️

Валентина Телипко

А на одной кровати тесно?Когда-то на одной раскладушке помещались.Или не было такого?

Сергей Анахин

Было, было. Не оторвать друг от друга было. Но все изменилось

Валентина Телипко

И куда это всё девается?Быт заел?

Сергей Анахин

Да нет. Как раз быт налажен. Дети успешные, не доставляют забот. Другое. Вот не могу смотреть кадр из фильма "Осенний марафон", где дети заставляют родителей спеть вместе. И у них не получается. Вот и мы с женой уже не споем вместе.

Валентина Телипко

Очень жаль.Не заметили,на каком этапе что-то сломалось.Часто это бывает,когда дети подросли,забот убавилось и не знают чем заполнить это пространство.

Ирина Кабакова

В 1992 году. Поэтому и не сохранился. Да еще 13 июня.

Валентина Телипко

Это не зависит от года или числа.Всё зависит от чувств-настоящие они или нет.Ваши,видимо,не выдержали проверку.

Ирина Кабакова

Как это не зависит? Очень даже! Год високосный, число тринадцатое. Какие тут чувства выдержат?😄 😄 😄 😄

Валентина Телипко

Когда я выходила в високосном году(1972)на Спаса замуж,моей маме тоже говорили,что мы себе думаем и как она позволяет.А она ответила-если ума хватит,то будут жить,а если нет-в любом случае разойдутся.Хватило на 38 лет,до самой смерти мужа.Но я рада,что Вы относитесь к этому с юмором.Счастья Вам!

Ирина Кабакова

Мы прожили 14 лет душа в душу,а потом муж не выдержал,что меня не стало и подал на развод. 😄 😄 😄 😄

Ирина Кабакова

Бросила его, когда он мне изменил, когда я серьезно заболела после рождения 2-го ребенка. Ушла с детьми к маме жить. А он так и остался на съемной квартире со своей новой пассией. Кстати, эта пассия - моя коллега. Преподавала географию в классе, где я была классным руководителем. Она ради моего безлошадного ушла от своего мужа, который занимал небольшой руководящий пост на нашем металлургическом комбинате, и даже собственный дом бросила. Вот любовь-то!

Валентина Телипко

Не держите зла,пожелайте им добра.Говорят,Бог сам разберётся кому что причитается.А Вам и Вашим деткам здоровья,счастья ,удачи.

Ирина Кабакова

Да простила уже давно и забыла. Вы только что напомнили. Спасибо за пожелание. Дети у меня золотые!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹